Alex256x

Штатная камера заднего вида и китайская магнитола

В теме 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, ввиду того, что комплектация Prestige теперь идет с камерой штатной и другой мультимедийкой, все равно думаю о китайской замене магнитолы.

Так вот вопрос в чем - подойдет ли штатная камера заднего вида к китайской магнитоле? И будет ли работать динамическая разметка на ней в таком случае?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex256x сказал:

Подскажите пожалуйста, ввиду того, что комплектация Prestige теперь идет с камерой штатной и другой мультимедийкой, все равно думаю о китайской замене магнитолы.

Так вот вопрос в чем - подойдет ли штатная камера заднего вида к китайской магнитоле? И будет ли работать динамическая разметка на ней в таком случае?

Если с магнитолой будет идти кан-бус адаптер то динамическая разметка будет,камера тоже должна работать при наличии переходника. На камри V50 устанавливал магнитолки с али...все работает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex256x сказал:

подойдет ли штатная камера заднего вида к китайской магнитоле?

на hyundai creta умудрялись сделать так что штатная камера на магнитоле "Андроид" отображалась с динамической разметкой.
так что думаю вполне реально.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у меня комплектация lux, установил магнитолу на андроиде и установил камеру заднего вида. Установил китайскую, но уж очень некачественное изображение! Если взять оригинальную камеру, то на мою планку между плафонами камера встанет? Или и саму планку нужно будет менять? Как штатная камера вообще крепится? 

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 21:53, 77bumer сказал:

Если взять оригинальную камеру, то на мою планку между плафонами камера встанет?

там сама планка другая  кажется под камеру идет

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎12‎.‎2018 в 21:53, 77bumer сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня комплектация lux, установил магнитолу на андроиде и установил камеру заднего вида. Установил китайскую, но уж очень некачественное изображение! Если взять оригинальную камеру, то на мою планку между плафонами камера встанет? Или и саму планку нужно будет менять? Как штатная камера вообще крепится? 

Снимешь засверлишь под камеру всех делов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

22 минуты назад, И.игорь сказал:

Снимешь засверлишь под камеру всех делов.

:thumbup1: 

55 минут назад, Manul сказал:

там сама планка другая  кажется под камеру идет

допиливается)

Поделиться сообщением

Вид изнутри.

мспа.png

р п.png

Поделиться сообщением

Оригинальная камера на 6 вольт, так что  надо будет ставить какой-то преобразователь.

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 17:19, Tim05 сказал:

Оригинальная камера на 6 вольт, так что  надо будет ставить какой-то преобразователь.

Да сделать 6 вольт никакиx проблем нет. Но есть один нюанс. https://kia-rio4.ru/products/31540559

Вот в этом магазине говорят, что камера не очень xорошего качество картинки выдаёт. Странно как-то, камера то штатная.

Я поставил китайскую, https://www.akkom.ru/avto-tovary/avto-elektronika/kamery-zadnego-vida/kamera-zadnego-vida-phantom-ca-2307n-universalnaya/ но качество картинки отвратительное! Ночью, в полной темноте вообще ничерта не видно! 

В 15.12.2018 в 00:24, И.игорь сказал:

Вид изнутри.

мспа.png

р п.png

Это планка от какой комплектации? У меня поxоже такая же точно/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти