Dimon

Наши домашние животные и Рио )

В теме 15 сообщений
В 30.03.2019 в 01:59, Vladi сказал:

Классная фотка! 

+, но своих животных я в салон запускать не рискую, мало ли что натворить успеют.

Поделиться сообщением

Только в переноске! 

IMG_20190422_192422.jpg

Поделиться сообщением

как вообще собадки дорогу переносят? можно ли их спокоуйно возить без клетки или они с ума сходят?

Поделиться сообщением

У меня Йорк..пёсику исполнилось 9лет...с полугодовалого возраста путешествовал с нами сперва на поезде..затем на авто..до недавнего времени проблем не было( ему нравится когда,что то скомконое  подкладываем))..а вот в 18году ездили на море - так он всю дорогу тяжело дышал (при довольно комфортной температуре в салоне)..обратно догадались обварачивать его во влажное полотенце - ему так полегче..ну и естественно приходилось почаще останавливаться на прогулки.......к сожалению возраст берёт своё(....да и ожирел он у нас после кострации..

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

Сколько владею машиной, столько и вожу с собой собак своих: не всегда конечно, а только на прогулки и покатушки разные. Был шнауцер (миттель), так он машину любил больше всех, знал запах и узнавал его, чуял мой приезд с работы за полчаса... Сейчас кокер-спаниель, уже 13 лет, слепой, глухой, но кататься так же любит до безумия. GPS у него в мозгу работает лучше любого навигатора: все дороги "отслеживает". Думаю,что многим животным присуще желание кататься. Это как бы и "перемещение" быстрое и ноги не устают...

IMG_20190218_005748_HDR.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти