Den4ik

Подлокотник Kia Rio и Rio X-line

В теме 99 сообщений

Ну вот и пришли мне мои накладочки под локти..заказал для передних дверей,так сказать для пробы;)..в воскресенье оформил заказ и сегодня,в среду уже получил и примерил)..- локоть сообщил мне,что ему Оочень удобно;)... Качество изготовление на 4ку из 5ти(присутствуют огрехи по крою)..да и стоимость их должна быть в два раза ниже..возможно позднее(как разбогатею;) закажу и для задних дверей(для равновесия;))) ..обошлись 1600руб+300 за доставку...хотелось бы накладочку такого плана на сам подлокотник(на 5см подлиньше и повыше)..сделать могут,только им для этого нужен образец,чтобы снять лекало...вот только стоимость видимо будет - "мама не горюй"

IMG_20190306_125709.jpg

IMG_20190306_141045.jpg

IMG_20190306_125539.jpg

IMG_20190306_125501.jpg

IMG_20190306_125508.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Donec  Где заказывали?  В "подлокотнике"?

Надеюсь, у меня это будет последний апгрейт для машины в макисмалке на "ручке":kolobok_lol:! Без напильника никуда даже с нова!!!

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

5 минут назад, Виталий сказал:

@Donec  Где заказывали?  В "подлокотнике"?

Надеюсь, у меня это будет последний апгрейт для машины в макисмалке на "ручке":kolobok_lol:! Без напильника никуда даже с нова!!!

Да. всё верно..по той ссылке,что выкладывал - там и заказывал..предоплата..- но всё честно;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Donec сказал:

Ну вот и пришли мне мои накладочки под локти..заказал для передних дверей,так сказать для пробы;)..в воскресенье оформил заказ и сегодня,в среду уже получил и примерил)..- локоть сообщил мне,что ему Оочень удобно;)... Качество изготовление на 4ку из 5ти(присутствуют огрехи по крою)..да и стоимость их должна быть в два раза ниже..возможно позднее(как разбогатею;) закажу и для задних дверей(для равновесия;))) ..обошлись 1600руб+300 за доставку...хотелось бы накладочку такого плана на сам подлокотник(на 5см подлиньше и повыше)..сделать могут,только им для этого нужен образец,чтобы снять лекало...вот только стоимость видимо будет - "мама не горюй"

Мне тоже пришел, но еще не приклеил. Заказал только для водителя: нечего пассажиров баловать :) . Мне качество понравилось. Я бы 5- поставил. Были такие же на прошлую машину (Степвей), но не здесь заказывал. Так вот те топорнее сделаны были, этот прямо очень понравился. Еще раз спасибо за ссылку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

..да не за,что....я тут подумал и решил на задние двери попробовать самому сделать..думаю несложно..потом,когда желание будет;)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Donec сказал:

я тут подумал и решил на задние двери попробовать самому сделать..думаю несложно..потом,когда желание будет;)

Давайте делайте!  И на передние тоже))).. А потом на мелкий конвейер - и выход в интернет-продажи:ab:

Тоже на "Подлокотнике 52" заказал. Пока для себя. Жинке понравится- тоже закажу.

Поделиться сообщением

Вы жить в машине собираетесь...:kolobok_confused:

Поделиться сообщением

16 минут назад, GRIZZLY сказал:

Вы жить в машине собираетесь...:kolobok_confused:

Знаете, на жигулях имел немалый опыт. Хочется комфорта уже после сорокета. Если есть возможность - почему нет. Раньше в советском автопроме разные рюшечки-занавесочки вешали. Тоже ведь хотелось домашнего уюта:default_sm141:!...

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 11:59, Donec сказал:

вот,что я долго искал и не хватало в дальней дороге)
QIP Shot - Screen 1550.jpg
podlokotnik52.ru/product/nakladki-dlya-kia-rio-x-line/

20190312_155447.thumb.jpg.c439675f132259a4e89bc149e3447124.jpg      Тоже установил! Комфортнее однозначно!  Теперь проверим временем на прочность псевдокожу)))

20190312_155429.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти