Максим

ТО-1 Kia Rio и X-line пройдено

В теме 104 сообщения
22 минуты назад, DangerT сказал:

Ну порядок практически такой же.

Нет, немного ошибся вот разница

Screenshot_2019-06-18-00-33-00-893_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-06-18-00-32-35-595_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

В маленьких городах,  где нет конкуренции,  дилер ставит максимальную цену перепродажи на запчасти. Отсюда и завышенная стоимость. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Все очень зависит от жадности дилера. У одного блогера на ютубе с запчастями дилерскими ТО-1 вышло около 5600р со скидкой 10% его, то есть без скидки было 6000р. Это цена еще куда ни шло.

Поделиться сообщением

Можно смело покупать расходники самому и ехать к дилеру. Если что-то будут говорить про не те расходники - не слушать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vikrom сказал:

Можно смело покупать расходники самому и ехать к дилеру.

Я давно так делаю, еще с покупки Спортажа 2 в далеком уже 2009-ом.

Поделиться сообщением

По расходникам вроде только салонный фильтр у дилера идет по космической цене.........а остальные вроде одинаковые, кроме масла, его не сравнивал

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitalii32 сказал:

По расходникам вроде только салонный фильтр у дилера идет по космической цене.........а остальные вроде одинаковые, кроме масла, его не сравнивал

У нас в городе маслянный фильтр у дилера 1300 стоит,  я с экзиста взял за 300. Подкраска 3500-4500 от жадности они даже с ценой не могли определиться. На экзисте 1100

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 13:27, Vitalii32 сказал:

На масле они нагрели не меньше 1500 рублей. Я считал - на Экзисте бочка 209 литров Шелла, который мне залили стоит столько, что литр выходит в два раза дешевле - и заметьте это в розницу. Он-то берут совсем по другим, оптовым ценам. С меня они за масло взял больше 3000 рублей. Так это еще и скидку 450 баллов размазали по расходникам.

Изменено пользователем DangerT

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 14:56, Helper сказал:

У нас в городе маслянный фильтр у дилера 1300 стоит,  я с экзиста взял за 300. Подкраска 3500-4500 от жадности они даже с ценой не могли определиться. На экзисте 1100

Что такое "Подкраска"?

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 12:24, KENIG сказал:

Я давно так делаю, еще с покупки Спортажа 2 в далеком уже 2009-ом.

А на гарантийном ремонте после этого не бывали? Не было ни разу проблем? А то они, говорят, очень любят потом козырять тем, что вот мол ваш двигатель накрылся потому что вы невесть откуда контрафактное масло нам принесли и заставили нас его залить вместо того чтобы купить наше, втридорога. Понятное дело, что после этого придется обращаться в суд и заказывать экспертизу, которая еще непонятно что скажет, потому что экспертизу часто можно перекупить...

Изменено пользователем DangerT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти