Dimon

Общие косяки и недоработки Rio X-line

В теме 68 сообщений

Скорее всего и правда катализатор .Вопрос это нормальная ситуация , так у всех ?

Поделиться сообщением

У меня тоже такое есть............это выхлопная система остывает.......на вазе 2114 также было.........только сильнее

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы а то запереживал)

Поделиться сообщением

У меня накладка арки левого заднего крыла плохо прилегает - боюсь что она "дышит", а туда грязь летит как раз. Потрет краску. Кто знает - арка на клипсах крепится или на клее? Буду тянуть до ТО1, там дилеру пожалуюсь - по такой фигне не хочется ехать

Поделиться сообщением

У меня что то стучит в торпеде,но не всегда. Как будто туда мелочь посыпали.

Поделиться сообщением

вытащи бардачок полностью и поставь назад. может что-то болтается где-то

Изменено пользователем Manul

Поделиться сообщением

Добрый день!

На паркинге у машины "озноб". Очень чувствуется в спинке сидения. Когда переключаешься на передачу всё пропадает. Это нормально? Пересел с шести горшков - там только от старости легкий расколбас.

И ещё - при работе педали тормоза (когда стоишь) стук в районе переднего левого суппорта. При движении ничего не слышно. Пробег ~ 2 км. Из салона на заправку, потом в гараж.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozig сказал:

На паркинге у машины "озноб". Очень чувствуется в спинке сидения. Когда переключаешься на передачу всё пропадает.

У меня все наоборот: на P и N - нормально, на D и R - легкая вибрация, уменьшается по мере прогрева жижи в АКПП.

И ещё - при работе педали тормоза (когда стоишь) стук в районе переднего левого суппорта.

Стук легкий может быть когда останавливаешься или когда трогаешься и отпускаешь педаль тормоза., колодки прирабатываются.

Пробег ~ 2 км. Из салона на заправку, потом в гараж.

Ну так у тебя салон - рядом. Заскочи к ним, предъяви, посмотрим, что скажут!

У меня иногда при запуске двигателя на P появляется стук глухой одиночный под днищем, как трансмиссия включается, а иногда, если машина была запаркована под малюсеньким уклоном просто перестановкой селектора в P без "ручника", то после при запуске появляется треск/шум и вибрация, сразу останавливаю движок, при повторном запуске все нормально. Записался, завтра поеду провериться, есть подозрение на недостаточный уровень жижи в коробке. 

Поделиться сообщением

Только что, KENIG сказал:

Ну так у тебя салон - рядом. Заскочи к ним, предъяви, посмотрим, что скажут!

С начало надо номера получить. Сегодня пытался попасть с утра в ГАИ - СССР 80 годов. Страна тотального дефицита - очередь в ГУМ. Первые пришли к 2-00 На запись пускают только при наличии оригинальных доков. Вечером талонов нет. Так что с начало гайцы, а уж потом ...

Поделиться сообщением

3 часа назад, kozig сказал:

Сегодня пытался попасть с утра в ГАИ - СССР 80 годов.

Похоже это вы остались в тех годах! Или в Москве МФЦ нет? Я записался через МФЦ и получил в нужный день и назначенное время номера за час, к тому же заплатил на 30% меньше! Полгода ранее также поменял права! Стараюсь идти в ногу со временем!

3 часа назад, kozig сказал:

Так что с начало гайцы, а уж потом ...

А кто мешает вам сейчас ездить и поехать к дилеру? Между прочим сейчас без номеров можно ездить 10 дней со дня покупки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти