Dimon

Общие косяки и недоработки Rio X-line

В теме 175 сообщений

У меня есть!

Поделиться сообщением

Тут от комплектации зависит. На комплектации комфорт загорается и постоянно горит лампа о малом уровне омывайки. Здесь на форуме уже обсуждалось.

Поделиться сообщением

1 час назад, Donec сказал:

Хочу уточнить..- есть ли в наших авто датчик объёма бачка омывающей жидкость??..на днях использовал всю омывайку..- а ничего нигде не загорелось..когда заливал то влезла почти вся пятилитровая бутыль..

У меня на Престиже иногда в БК мелькает, на простых жёлтый значок. На Рио 3 Престиж загорался жёлтый значок - удобнее было.

Поделиться сообщением

Ясно..благодарю...у меня,чёт глухо..

Поделиться сообщением

Какая комплектация? Если панель супервижн, то мог и не заметить - при пуске двигателя, как было сказано, мелькает анимация))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

56 минут назад, Камертон сказал:

Какая комплектация? Если панель супервижн, то мог и не заметить - при пуске двигателя, как было сказано, мелькает анимация))

Ага...максималка...может,что и проскакивало - не замечал.

Поделиться сообщением

Отпал шильдик комплектации Redline😂, без него даже лучше, а вот остальные надписи тоже на клею? Кто снимал? По мне, дак без них будет симпатичнее.

Поделиться сообщением

Стал Замечать вот такую штуку.

Часто езжу по грунтовой дороге, на дачу и в гараж, на порогах скапливается пыль: 

IMG_20190912_063116.thumb.jpg.e9787a8af1781cddd86a6f1f8720dbf2.jpg

Далее, в дождливую погоду на задних дверях появляются вот такие подтеки:

IMG_20190912_063106.thumb.jpg.fb14621f7cb4a8833b9bc9e5270ffc65.jpg

Получается, вода попадает на пороги, не знаю уже и как уплотнитель есть, и далее выходит в указанном на фото месте, и с левой и с правой стороны.

У кого-то ест такой же косячек!? Собираюсь скоро на ТО, вот думаю, у всех так или тока у меня!? 

Изменено пользователем blacke

Поделиться сообщением

Народ у меня такая ерунда не могу понять! Ручка АКПП при переключении режимов может переходить без нажатия боковой кнопки на ручке! Это нормально??? Проверьте у себя тоже не могу понять смысл тогда ее работы! На сколько я понимаю он должен блокировать от случайного переключения без нажатия!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Rusya сказал:

Народ у меня такая ерунда не могу понять! Ручка АКПП при переключении режимов может переходить без нажатия боковой кнопки на ручке! Это нормально??? Проверьте у себя тоже не могу понять смысл тогда ее работы! На сколько я понимаю он должен блокировать от случайного переключения без нажатия!

Опишите понятно: 

1. при движений или при стоянке? 
  2. вот прям с Р и до D без нажатия кнопки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти