Dimon

Общие косяки и недоработки Rio X-line

В теме 175 сообщений

не наблюдал такого у себя, у официалов все особенность главное отмазаться!

Поделиться сообщением

Тоже не воет компрессор. На холостых с кондиционером да, вибраций больше, но завывания кондиционера или чего либо это не есть хорошо. Можно у того же дилера взять тест драйвовскую машину и прокатиться посмотреть, сравнить.

По поводу движения с отключенной кнопкой ЕСП проверил. Субъективно машина ощутимо легче едет на начале движения, с увеличением скорости вроде меньше заметно.

Поделиться сообщением

Все думал, что меня бесит больше всего в машине??!! И вот что это, перевернутый постоянно ремень ))) Почему бляшку нельзя было выше закрепить, что б она не цеплялась за кресло , хз хз :hmm::hmm:

P90811-115339.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 19:42, serg301 сказал:

всем привет!ребят у кого нибудь воет компрессор кондиционера при больших оборотах,ездил с этой проблемой к дилеру сказали это особенность такая,проверил авто на тест драйве который стоит ,он на климате был так вот у него тоже подвывает на оборотах выше 2500,сейчас жара у нас под 40 так при обгонах вой как тролейбусе едишь!

вот послушайте!

VID_20190821_133506578(1).avi

Изменено пользователем serg301

Поделиться сообщением

Посмотрел у себя, тоже натертости имеются...........купил и промазал герметиком)

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята, нужна ваша помощь, развалился корпус антенны внешней, признано гарантийным случаем, крышка заказана но, шток антенны покупайте отдельно, а отдельно он стоит 1600 у официалов, на экзисте так же, больше не нашёл ни где, кто нибудь может сравнить шток от прошлого поколения с нашим? Подходит ли он? А то от прошлого стоит 500 на экзисте. Хелп товарищи!)) Кстати в своём городе я не первый с таким обращением. Комплектация престиж. 

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 22:58, U22 сказал:

Все думал, что меня бесит больше всего в машине??!! И вот что это, перевернутый постоянно ремень ))) Почему бляшку нельзя было выше закрепить, что б она не цеплялась за кресло , хз хз :hmm::hmm:

P90811-115339.jpg

Согласен, вродь мелочь, а глаз цепляется, приходится тянуться до него чтоб выправить.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Agkrolik сказал:

шток антенны покупайте отдельно

А куда он делся, сам выкрутился из резьбы? По идее штоки должны подходить от предыдущих моделей, вряд ли КИА заказывает на каждую модель отдельно эксклюзивный узел.

2 часа назад, blacke сказал:

Почему бляшку нельзя было выше закрепить,

Я с этим не испытываю проблем, а бляшку, если надо, можно переставить повыше, просто надо купить еще один фиксатор, старый разъединяешь, передвигаешь бляшку, фиксируешь новым фиксатором, старый ставишь на место, чтобы закрыть дырку, я так делал на прошлой машине.  

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 20:58, U22 сказал:

P90811-115339.jpg

Меня ещё бесит, что эти подвижные штуки для регулировки высоты ремня, умудряются чуть брякать, да ещё и передвигается слишком легко, даже без нажима на ручку, которая должна их стопорить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

58 минут назад, KENIG сказал:

А куда он делся, сам выкрутился из резьбы? По идее штоки должны подходить от предыдущих моделей, вряд ли КИА заказывает на каждую модель отдельно эксклюзивный узел.

Я с этим не испытываю проблем, а бляшку, если надо, можно переставить повыше, просто надо купить еще один фиксатор, старый разъединяешь, передвигаешь бляшку, фиксируешь новым фиксатором, старый ставишь на место, чтобы закрыть дырку, я так делал на прошлой машине.  

Ну если вы не в курсе, то шток вкручивается в крышку антенны, а крышка удачно отлетела, соответственно со штоком)) Вот по замене на пред идущий вопрос, те машины которые с глонас шли то да подойдёт, а вот шток от антенны которая без глонас? Может кто нибудь их сравнить? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти