Yura 76

Дефлекторы на окна Rio X-line

В теме 45 сообщений
В 16.10.2018 в 19:18, Cerber сказал:

На южном порту брял за 600 руб. Качество отличное - месяц гоняю, полет нормальный. Не вижу смысла переплачивать за оригинал, который сделан из такого же пластика. 

Хорошо когда есть выбор. Я вот живу на краю мира, до нормального города Новосибирска 400 км где есть хоть какие то магазины и авто рынок. А у нас вообще ничего нет, вот и смотрю только в Интернете, а там стоят они 1900 руб + пересылка. Пока точно без них буду ездить:(

Поделиться сообщением

1 час назад, FogMan2010 сказал:

Пока точно без них буду ездить

И правильно сделаешь! Приблуда неплохая, но явно не первой необходимости, чтобы из-за нее колготиться!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 22:29, KENIG сказал:

И правильно сделаешь! Приблуда неплохая, но явно не первой необходимости, чтобы из-за нее колготиться!

И я так подумал)

Поделиться сообщением

На первую машину поставил сразу после покупки и ездил 4года..конечно боковой обзор слева перекрывают..но со временем привыкаешь..На новую Киа поставил не сразу - поездил недельку без них и сразу отметил для себя их необходимость..После дождя садясь в машину обнаруживал капли на сиденьях(( по старой привычке не дозакрывал немного стёкла для проветривания)сначала даже подумал,что что то где то подтекает))))..Затем приобрёл ветровики и установил - всё Ок!(не считая ухудшения обзора(наверное с прозрачными было бы лучше))..иногда в летнее время оставляю недозакрытыми  мм на 5 стёкла (для проветрования)- за дефлекторами не видно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Donec сказал:

На первую машину поставил сразу после покупки и ездил 4года..конечно боковой обзор слева перекрывают..но со временем привыкаешь..На новую Киа поставил не сразу - поездил недельку без них и сразу отметил для себя их необходимость..После дождя садясь в машину обнаруживал капли на сиденьях(( по старой привычке не дозакрывал немного стёкла для проветривания)сначала даже подумал,что что то где то подтекает))))..Затем приобрёл ветровики и установил - всё Ок!(не считая ухудшения обзора(наверное с прозрачными было бы лучше))..иногда в летнее время оставляю недозакрытыми  мм на 5 стёкла (для проветрования)- за дефлекторами не видно.

Я летом тоже всегда оставлял около 5мм зазор на ВАЗ 2111, там стояли ветровики. В машине не такая парилка когда приоткрыты окна. На Рио пока ещё не ставил, но в будущем все равно буду ставить.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане!

Сегодня в "южке" приобрел дефлекторы за 600 р.  Сначала даже не поверил в цену. Всё по честному - наклейка на наш авто. приложил, вроде подходят. жду тепла.

Поделиться сообщением

9 часов назад, kozig сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!

Сегодня в "южке" приобрел дефлекторы за 600 р.  Сначала даже не поверил в цену. Всё по честному - наклейка на наш авто. приложил, вроде подходят. жду тепла.

Здравствуйте! Поздравляю с приобретением!!!

Поделиться сообщением

11 часов назад, kozig сказал:

Сегодня в "южке" приобрел дефлекторы за 600 р. 

Я давно поставил и уже ощутил, что кроме плюсов есть и минусы, по сравнению с предыдущей машиной. ИМХО, но они прилично ухудшают и без того не лучшую боковую обзорность и обзорность в районе передних стоек кузова.

Поделиться сообщением

самый главный плюс это то что во время дождя вода в салон не идет при открытых окнах а все остальное ерунда как говорится плохому танцору.......)!

Изменено пользователем serg301

Поделиться сообщением

Вот еще бы они на скобах были а не на 2 сторонней ленте. Мойщики постоянно отбивают. Рукожопы сраные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти