Сергей 23

Как ваш Rio ведет себя свыше 100км/ч

В теме 49 сообщений

Почитал последние сообщения, ну я в шоке!! Ну вы серьезно? Со всем уважением... Если действительно вы так считаете, что Рио как влитая на дороге свыше 140, то тут у меня только два варианта, либо те, кто так пишут гоняли на машинах ещё хуже до этого, либо, зачем то, излишне хвалят Рио. Ездил лично на многих разных авто и разного класса, заявляю, Рио очень не уверенно держит дорогу свыше 140, чувствует колею, и все это из-за задней балки. Прокатитесь на чем нить с задней независимой, в идеале бэмэвэ и поймёте, что там и 200 не страшно.

Ну чтоб лишне меня не хаяли, был акцент, вот у него независимая, он гораздо лучше держит дорогу, на нем 170 как на Рио 4 130 ощущается, не понимаю, зачем Киа вернулась к балке, неужели так сильно экономнее в производстве

Изменено пользователем Tony Lee
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tony Lee сказал:

Почитал последние сообщения, ну я в шоке!! Ну вы серьезно? Со всем уважением... Если действительно вы так считаете, что Рио как влитая на дороге свыше 140, то тут у меня только два варианта, либо те, кто так пишут гоняли на машинах ещё хуже до этого, либо, зачем то, излишне хвалят Рио. Ездил лично на многих разных авто и разного класса, заявляю, Рио очень не уверенно держит дорогу свыше 140, чувствует колею, и все это из-за задней балки. Прокатитесь на чем нить с задней независимой, в идеале бэмэвэ и поймёте, что там и 200 не страшно.

Ну чтоб лишне меня не хаяли, был акцент, вот у него независимая, он гораздо лучше держит дорогу, на нем 170 как на Рио 4 130 ощущается, не понимаю, зачем Киа вернулась к балке, неужели так сильно экономнее в производстве

201 максимально разгонял летом. Реально страшно. 

Поделиться сообщением

Разгонял до 213 км/ч но она немножко переделанная на 100 кг больше из-за шумки держит дорогу просто супер летел по М4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вот буквально на днях, все предсказуемо, никаких побочных эффектов

Резина: Goodyear Ultragrip Ice Arctic (шипы).  195/65 R15

er-ujUQ3-m0.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 17.02.2020 в 00:10, ex.Maks сказал:

все предсказуемо, никаких побочных эффектов

дальше не страшно становится?)

Поделиться сообщением

Dimon А дальше обстановка не позволяла гнать =))

Летом как то 211 разгонял, но некомфортно, да и тяжелова то ей. 

Поделиться сообщением

пробег 40.000 тыс. не так давно ездил по трассе из Волгограда в Москву участками со скоростью 200км/ч и ни каких проблем только если глубокая колея.

Поделиться сообщением

киа рио 4 пробег 60 к,ничего такого не замечал, до 160 идет легко дальше уже не камильфо ,хотя идет и дальше никакого биения нет только шум резины, у тебя, вернее всего нужно  отбалансировать колёсы ,начни с этого

Поделиться сообщением

Полёт нормальный, дорогу держит хорошо. 

IMG_20200425_061913.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти