Сергей 23

А как ваш рио себя ведет на скорости свыше 100км/ч

В теме 38 сообщений

На r16  X-line на пустой ровной дороге до 170 идёт хорошо, при прохождении фур некий дискомфорт, сбрасывал до 150. А так с крейсерской скоростью 120-130 вообще нет проблем, только успевай сбрасывать перед камерами. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Машина легкая и на 120-130 в безветренную погоду комфортно,  при боковом ветре нужно постоянно ловить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Недавно дал "чаду" машинке: разогнался до 208 км/ч и проехал около 5-6 км с плавным поворотом в таком "состоянии". Дорогу держит хорошо, руль адекватен, машина как влитая в дорогу. Короче - мне понравился отклик машины на педаль акселератора. Дорогу эту знаю "наизусть", время выбрал не в час пик, постоянно так не езжу (если что). Резина - "родная" 15*.

Поделиться сообщением

21 час назад, hantigor сказал:

Недавно дал "чаду" машинке: разогнался до 208 км/ч и проехал около 5-6 км с плавным поворотом в таком "состоянии". Дорогу держит хорошо, руль адекватен, машина как влитая в дорогу. Короче - мне понравился отклик машины на педаль акселератора. Дорогу эту знаю "наизусть", время выбрал не в час пик, постоянно так не езжу (если что). Резина - "родная" 15*.

если ровный асфальт и нет ветра,то вполне. С ветром её уже на 110 км/ч штормит. Максимум 160 км/ч я разгонял, тоже гуд,по ровной новой дороге на штатных. По колее без ветра впринципе 110-120 км/ч перестраиваться тоже норм, если судить по Рио 3.

Поделиться сообщением

Еще после 100 вырастает аппетит. Езжу один и тот же маршрут на протяжении 2 месяцев. Если двигаться 90-100 то 5.5 л,  если 120-130 то ближе к 7 литрам. Протяженность пути 117 км.

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helper сказал:

Еще после 100 вырастает аппетит.

Как и у большинства легковых авто, минимальный расход по трассе будет в районе 80-90 кмч., но понятно, что ехать так тяжело.

Изменено пользователем Vikrom

Поделиться сообщением

Да, ветер боковой - враг: машину колошматит реально. Но привык уже, да и правила ПДД есть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, hantigor сказал:

Да, ветер боковой - враг: машину колошматит реально. Но привык уже, да и правила ПДД есть.

На прежнем "фьюжике" при обгоне фур  и при выезде из защитной посадки лесополос "колбасило" ощутимо(по ровной ..по спидометру гружёному удалось разогнаться до 170км(с уклором до 175;))...теперь же на более обтекаемом х- лайне этого практически не замечаю....и устойчивость на дороге гораздо лучше(130 на рио...будто 100 на фьюжине))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти