Enbom63

Кнопки управление магнитолой на руле Kia Rio

В теме 16 сообщений

Я менял кнопки левые. Ничего не нужно дорабатывать. 

В 13.02.2018 в 14:55, Hawock сказал:

подскажите не нашел тему, возможно уже поднималась. Интересует вопрос по поводу установки кнопок управления медиа ну т.е. левый блок кнопок
QIP Shot - Screen 1282.jpg

Возможна ли их установка без всяких доработок. 

Я менял левые кнопки. Абсолютно ничего дорабатывать не нужно. Управление магнитолой работает. Кнопки управления телефоном не проверял, т.к. штатное ГУ еще пока стоит и в нем нет блютуза. Комплектация люкс у меня.

Я по началу думал, что возможно есть блютуз, т.к. визуально магнитолы ничем не отличаюься. Но выяснил, каталожные номера разные и функции нужной нет, к сожалению.

Количество проводков в левых кнопках - 4 шт. и в комплекте с новыми кнопками тоже 4 шт. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вы заменили блок кнопок?

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 01:49, Enbom63 сказал:

проблемка с переключением радиостанций на мультеруле. щёлкаешь вперёд идёт назад, щёлкаешь назад идёт вперёд. и бывает , что только две станции туда сюда между собой переключаются. раза с 5ого нормально только работать начинают. на  0 то поеду предъявлю. может кнопки глючат или контакт где-то не контачит.

Всем привет.Та же проблема.Буду разбираться...

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 23:05, Enbom63 сказал:

Разобрался. Дело было так. Просто запомнил все имеющиеся станции заново.!!!!!  На магнитоле удерживал механическую кнопку 3 сек на каждую станцию. И всё) Теперь не чего не перепрыгивает!!!

А нельзя ли поподробнее? Что за кнопка,как удерживать если идет непрерывный поиск? У меня Люкс ред-лайн. Просидел в машине час.Всяко пробовал и ничего... Причем при переходе в "избранное" все работает. С руля частоты переключаются последовательно,как надо. Вышел-и снова глюки. То скачут с одной на другую а то вообще не переключаются пока длительно не удержишь джойстик. Попробую еще с флэшки музыку попереключать.

Изменено пользователем Анатолий.
Дополнение...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Анатолий. сказал:

Всем привет.Та же проблема.Буду разбираться...

Разобрался!Поделюсь,может кому пригодится.Все дело в невнимательности.А именно:при загрузке программ в Избранное надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ.Если просто,тыкнуть останется режим поиска.

Поделиться сообщением

В 12/12/2018 в 21:36, Анатолий. сказал:

А нельзя ли поподробнее? Что за кнопка,как удерживать если идет непрерывный поиск? У меня Люкс ред-лайн. Просидел в машине час.Всяко пробовал и ничего... Причем при переходе в "избранное" все работает. С руля частоты переключаются последовательно,как надо. Вышел-и снова глюки. То скачут с одной на другую а то вообще не переключаются пока длительно не удержишь джойстик. Попробую еще с флэшки музыку попереключать.

Когда все станции нашлись и запомнились, на магнитоле есть механические кнопки переключения радиостанций (1,2,3,4,5,6) выбираешь станцию под цифрой ну например у тебя "рекорд" под цифрой 1 и удерживаеш клавишу 1 чтоб она запомнилась заново. И так все станции. Как то так. И будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти