Valentin

Какой двигатель у вашего Рио

Какой двигатель на вашем Rio 4 (или x-line)   630 проголосовавших

1. 1. Какой двигатель на вашем Rio 4 / x-line

• 1.4 литра
      94
    • 1.6 литра
      536

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 35 сообщений
UnPinned posts
4 часа назад, Владимир_Старый сказал:

Человек переключает пониженную на автомате. Вот в чем ноу-хау!

Ничего себе ноу-хау! Бог знает сколько лет уже существует эта возможность с АКПП. Отстали от жизни.

1 час назад, психолог сказал:

"Резкий обгон" - манера езды непредсказуемых водителей

Нет! Как правильно заметили ниже это делается, чтобы как можно быстрее уйти со встречки. А любители "размеренной езды" выходят на обгон и зависают параллельно обгоняемой машине! И есть разные дороги, иногда приходится долго выбирать момент для обгона, и убедившись, что можно обгонять достаточно безопасно, резким набором скорости обходишь "тошнотика"!

13 минут назад, Камертон сказал:

Нет, я не сторонник опасных обгонов! Просто считаю, если выехал на встречку, ради обгона, даже если горизонт чист, ты должен как можно быстрее покинуть её!

Полностью поддерживаю! У многих искаженное понятие о безопасной езде, думают, что если они едут медленно и осторожно, то никому не мешают, не понимая, что сами провоцируют людей на обгон! Тоже самое и в городе. Можно ехать спокойно 50-60, а он "тошнит" впереди 30-40, а потом особо нетерпеливые и обгоняют, возвращаясь потом в свою полосу ему под нос. Они не понимают (или не знают) простейшего правила ПДД: двигаться со скоростью потока не затрудняя движения другим!

Поделиться сообщением

17 минут назад, KENIG сказал:

Ничего себе ноу-хау! Бог знает сколько лет уже существует эта возможность с АКПП. Отстали от жизни.

Погуглите слово "ирония" в Википедии. И догоняйте отстающих.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир_Старый сказал:

Погуглите слово "ирония"

Если у вас та фраза была ироничной, то абсолютно не получилась! Даже и не знаю куда вас послать, чтобы научиться иронизировать!

Поделиться сообщением

38 минут назад, KENIG сказал:

Если у вас та фраза была ироничной, то абсолютно не получилась! Даже и не знаю куда вас послать, чтобы научиться иронизировать!

Не получилось понять у тебя, потому что ты разбираешься только в местах посыла, в которых, видимо, и проводишь дни, дергая свой "автомат".

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Двигатель 1.6  АКПП

Пересел после на рио после нашего автопрома с механики.

Все устраивает. 

Всем ровных дорог)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти