Подписаться 0
Liliput

Багажник и запаска X-line

В теме 22 сообщения

Юрий, приветствую! давненько тебя не было:ab:...  Вопрос по теме - как коробка - автомат выдерживает такой кунг с полной нагрузкой?!.. В плане расхода горючего и износоустойчивости?.. 

2 часа назад, Yura 76 сказал:

А если опять не хватает то так :) 

20180809_115005.jpg

Юрий, приветствую! давненько тебя не было:ab:...  Вопрос по теме - как коробка - автомат выдерживает такой кунг с полной нагрузкой?!.. В плане расхода горючего и износоустойчивости?.. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Виталий сказал:

Приветствую Виталий, да редко захожу в последнее время на форум, машинка отлично себя чувствует, пробега ещё и 12 тыс. не накатал,а скоро уже 3 года будет.

Конечно же я прицеп этот не таскаю на Рио, для этого прицепа есть у меня Уаз Патриот, а для Рио есть другой очень лёгкий прицеп, раз только перевозил пенопласт большим прицепом, т.к. в малый не входил, а Уаза заводить ради этого было лень. Не думаю что перевозка таких прицепов будет благоприятно отражаться на работе коробки,хотя фиг её знает, на сколько она рассчитана. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписаться 0