Dimon

Штатные диски и шины Rio X-line

В теме 56 сообщений
4 часа назад, bigkot71 сказал:

ни где не встречал на сайтах киа полных параметров диска, поделитесь ссылкой))) задал вопрос киа в вк, молчат уже сутки)))

Кстати гайки на штамповке под 21 ключ, а на литье 19 или даже 17. Так что вместе с дисками гайки на 19 покупай с балоником на 19.

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 17:43, Scrawn сказал:

В общем для седана и X-line разные параметры дисков, от сюда и путаница и разные версии. Лазил под машиной на ТО и как я понял 3 мм погоды не сделают, так как есть много владельцев ставивших  и ЕТ49 и ЕТ52 и проблем не испытывают.

Параметры колес KIA RIO 2018.png

при покупке дилер дал информацию что вылет для 15ых 46

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

здравствуйте. скажите пожалуйста, подходят ли диски с шинами от киа рио 2014г для киа рио х-лайн 2020 года. Извините если уже был такой вопрос, просто осталась от предыдущей машинки новая зимняя резина. судя по табличке вроде подходят, но я хочу убедиться в правильности.

Изменено пользователем Jul

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jul сказал:

здравствуйте. скажите пожалуйста, подходят ли диски с шинами от киа рио 2014г для киа рио х-лайн 2020 года.

Ставтье без сомнений! От Солярисов и Рио предыдущего поколений встают как родные!

Поделиться сообщением

Стояли штампы с колпаками,купил литьё. гайки другие надо, или со штампов подойдут?

Поделиться сообщением

Александр59 однозначного ответа нет. Попробуйте снять одну гайку и примерить на новом диске. Диаметры "колодцев" могут быть разными, и ключ тогда может не подойти. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти