Максим

Заказы и покупка Киа Рио / X-line у официалов

В теме 168 сообщений

Обсуждаем покупку нового Kia Rio и Рио Икслайн у ОД.  Кто заказывал Рио с предоплатой? Сколько ждали, какая предоплата по договору. Какие дилеры дают скидки, если такие бывают вообще? Кто брал в трейд-ин?
отзывы владельцев рио хлайн - x-line клуб икслайн

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

UnPinned posts
13 часов назад, Enbom63 сказал:

яндекс в помощь!

Перебрал всех официальных дилеров в Москве с официального сайта Kia: у всех полно негативных отзывов. Может, конечно, они их сами друг другу пишут :ab:

11 часов назад, Mihy 73 сказал:

СИМ-авто на Калужской, нормальный дилер, лишку не навязывают хошь голую бери хошь с допами.

Спасибо за рекомендацию!

Поделиться сообщением

В своем городе (Воронеж) заказал машину X-Line prestige в конце марта в цвете ice wine, 3 месяца не могли привезти, сам менеджер не звонил, на мои звонки отвечал, что машину не красят в такой цвет, он редкий. В конце июня решил забрать деньги (а это 10 процентов от стоимости 100 000 руб.) и поискать в ближайших городах. Несколько интересных предложений было, но из принципа уже искал в цвете ice wine. На сайте Фаворит моторс, увидел, что есть ice wine в комплектации престиж, как я и хотел. Позвонил, менеджер сказал, что машину еще не видел, ее только привезли, сходил, прислал фото, договорились о предоплате в 10 т.р. Из допов заказал, защиту картера и коврики в салон. Через пару дней он выкупил ПТС и прислал мне его фото для того, что бы я сделал страховку, т.к он объяснил что Москва не страхует регионы, а те что страхуют дорого. Поехали забирать, за пару часов до приезда менеджер позвонил и сказал, что все готово к выдаче. Приехав в салон, осмотрели машину, подписали уже готовые договора, в итоге еще сделали подарок в виде ковриков, оплатил и уехал, на все заняло мин 30. Спасибо Павлу и салону фаворит в г.Люберцах, п.Томилино

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, skofield сказал:

Из допов заказал, защиту картера и коврики в салон

сами выбрали допы или их навязывали хоть что-то взять?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimon сказал:

сами выбрали допы или их навязывали хоть что-то взять?

Сам, т.к ехать далеко, хотел только защиту, а ковры все равно покупать, жена сказала и их заказать,  допы вообще ни какие не навязывали, чем и был удивлен, по приезду оказалось, что еще и скидку в 5000р сделали, дорога обошлась бесплатно.У нас в городе сразу сказали, что допы нужно будет докупить, если хотим машину быстрее получить, согласились, обещали месяц или меньше, в итоге 3 месяца и ни чего, даже других предложений за этот срок не было,вроде другого цвета или комплектации, просто молчали. Про подарки тоже сказали, что нет, машина и так как горячие пирожки покупают и им нет смысла делать скидки или подарки. Для примера, в Липецке не было престижа бежевого, но там предложили белый премиум со скидкой в 60к на любые допы. Премиум не хотелось, но в бежевом цвете взял бы.

P.S скидку сделали деньгами, но как раз как и цена ковриков.

Изменено пользователем skofield

Поделиться сообщением

Брал в Majorе (Москва) цены как у всех ОД. Сделали скидку 30т.р  если кредит ещё - 20т.р. Трейд ин не знаю.  Салон понравился. Ничего не навязывают как в рольфе например:facepalm:. Хочешь брешь допы хочешь нет. Из допов брал защиту и сигналку, потому что мне это надо было. Оплата по безналу. Деньги поступили в салон,  машину отдали в работу. Договорились о времени, приехал забрал. При осмотре косяк с задней ручкой двери. Устранили за 3 минуты. Езжу кайфую

Поделиться сообщением

Первый раз поехал Major мкад 47 км. При входе в автосалон к нам подошел менеджер и спросил какой машиной мы интересуемся. Я сказал что нужен икс лайн комфорт 1.6 ат. Была озвучена цена 900000 т.р. Комфорт по цене люкса. Не долго думая развернулись и поехали в Фаворит Моторс на Ленинском проспекте. Там нам менеджер озвучил адекватную цену на комплектацию комфорт как на официальном сайте Киа. Немного поразмышляв было принято решение брать икс лайн в комплектации 1.6 ат. люкс. Выбрал допы по минимуму, а именно: коврики в салон, защита картера и парктроники. Допы не навязывали, сам решил что необходимо. Менеджер сделал скидку 15т.р. по акции которая была на то время. Забронировали авто на конец месяца и внесли предоплату 10т.р. В назначенный день с женой  приехали в автосалон, оформили документы, осмотрели авто на наличие косяков. Все было идеально. Заплатили деньги и при отъезде из автосалона менеджер вручил нам подарок, набор автомобилиста, мелочь но приятно. Очень доволен автосалоном и менеджером. Авто очень нравится.

Поделиться сообщением

В ближайшее время хочу приобрести рио xline в комплектации люкс на ручке 1.6. Интересует возможно выбить подарки у дилера? Хотя бы сетку в бампер и решётку радиатора, ну и коврики! Большая сейчас очередь на эти комплектации! Смотрел весту св кросс, там очередь 3 месяца! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex5581 сказал:

Большая сейчас очередь на эти комплектации!

Это и есть ответ на ваш вопрос! Когда есть спрос на машину выторговать какие-то подарки у ОД практически невозможно, максимум - какую-нибудь мелочь, которая подешевле, обычно это коврики в салон. А так все зависит конкретно от ОД (а они могут по разному подходить к этому вопросу) и вашего умения договариваться!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти