Dimon

Штатная навигация Rio 4 (2017) и X-line

В теме 156 сообщений

ура! :kolobok_biggrin:  нашли способ обновлять карты штатной навигации Том-том на Solaris и Rio!

:excl: Подробная инструкция на дружественном форуме Солярисов: как обновить карты штатной навигации!
Кто попробует на Рио или на Рио Хлайн - расскажите как получится!

:info_1: Как обновляется на Рио
:info_1: Сервисное меню штатной магнитолы Rio

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Добрый день господа соратники, хотел спросить, может кто-то продает ШГУ на Киа Рио Х лайн от комплектации премиум, у меня комплектация престиж АВ, я бы купил по схожей цене, могу обменять от комплектации престиж АВ с моей доплатой, могу просто продать свою ШГУ, рассмотрю любые варианты.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как настроить навигатор, для того чтобы он показывал пробки и альтернативные маршруты? К wi-fi подключил, но ни каких пробок и дорожных ситуаций не показывает. При попытке посмотреть дорожную ситуацию, погоду просит включить общий доступ к wi-fi в настройках wi-fi. Не могу найти никаких таких настроек. На экране навигатора нет нижней с лева иконки. Откуда она. Карты установлены новые. Авто Rio 2019 г. Нахожусь в С-Петербурге

В 08.05.2018 в 13:40, Perfectionist сказал:

Надо просто "раздать" интернет на телефоне...машина сама подхватит вайфай и покажет пробки, 3 маршрута и прочее. 

Накидаю примеров скринов с примерами работы, т.к. собирался когда-то обзор сделать, нафоткал, но так и не дошли руки)

20170901_100135.jpg

20170901_101523.jpg

20170901_101535.jpg

20170901_102109.jpg

20170901_103154.jpg

20170901_103159.jpg

20170901_170640.jpg

20170901_174759.jpg

20170901_175052.jpg

20170901_180239.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, esn сказал:

При попытке посмотреть дорожную ситуацию, погоду просит включить общий доступ к wi-fi в настройках wi-fi. Не могу найти никаких таких настроек. 

Какой телефон? И нужно убедиться точно, что телефон раздаёт интернет, ещё бывают тарифы (в основном безлимитный интернет на МТС) которые не дают раздачу как модем.

12 минут назад, esn сказал:

На экране навигатора нет нижней с лева иконки. Откуда она.

Такая иконка появляется, кода подгрузит пробки, камеры при подключенном интернете ...

Поделиться сообщением

6 минут назад, vadim-shavkunov сказал:

Какой телефон? И нужно убедиться точно, что телефон раздаёт интернет, ещё бывают тарифы (в основном безлимитный интернет на МТС) которые не дают раздачу как модем.

Телефон Honor 9 lite, Иконка Wi-Fi в правом верхнем углу есть, сеть wi-fi в настройках определена, подсвечена красным цветом.

Поделиться сообщением

В 13.04.2019 в 10:43, Serg_KIA сказал:

Добрый день господа соратники, хотел спросить, может кто-то продает ШГУ на Киа Рио Х лайн от комплектации премиум, у меня комплектация престиж АВ, я бы купил по схожей цене, могу обменять от комплектации престиж АВ с моей доплатой, могу просто продать свою ШГУ, рассмотрю любые варианты.

Цена магнитолы?

Поделиться сообщением

1 час назад, KIRUSHAD сказал:

Цена магнитолы?

Ну тыс. 16-15 без торга.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти