Подписаться 0
Joker

Подсветка кнопок на дверях Kia Rio

В теме 25 сообщений

P80809-111303[1].jpg

P80809-111310[1].jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Восемь месяцев откатался и только заметил, что подсветки кнопок на дверях всех пассажиров нет. Так и должно быть или неисправность? Авто 2019 г.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iamsergei сказал:

Здравствуйте. Восемь месяцев откатался и только заметил, что подсветки кнопок на дверях всех пассажиров нет. Так и должно быть или неисправность? Авто 2019 г.

А на первой странице что написано? Различие комплектаций 17/18 годов от 19г. есть на оф.сайте, в принципе только круиз добавили....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MrXcod сказал:

А на первой странице что написано? Различие комплектаций 17/18 годов от 19г. есть на оф.сайте, в принципе только круиз добавили....

Спасибо, что просветили. На первой странице написано давно. От владельцев ответ получить проще, чем читать на оф. сайте. На то он и форум.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iamsergei сказал:

только заметил, что подсветки кнопок на дверях всех пассажиров нет

Какая комплектация? У меня нет и на водительской, и не помню, была ли с салона. Сейчас приходится чаще ездить в темное время, неудобно, приходится на ощупь искать кнопку разблокирования дверей, чтобы высадить пассажира.

Поделиться сообщением

1 час назад, KENIG сказал:

У меня нет и на водительской, и не помню, была ли с салона. Сейчас приходится чаще ездить в темное время, неудобно, приходится на ощупь искать кнопку разблокирования дверей, чтобы высадить пассажира.

На водительской только стеклоподъемники подсвечиваются... наверное не обращал внимания :sm67:.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, MrXcod сказал:

На водительской только стеклоподъемники подсвечиваются.

33 минуты назад, MrXcod сказал:

наверное не обращал внимания

Их тоже не видно, подсветка приборов на максимуме, поэтому иногда и нажимаю опускание стекла вместо двери. В букваре толком об этих подсветках не написано. Где узнать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, KENIG сказал:

Какая комплектация? У меня нет и на водительской, и не помню, была ли с салона. Сейчас приходится чаще ездить в темное время, неудобно, приходится на ощупь искать кнопку разблокирования дверей, чтобы высадить пассажира.

Престиж. На водительской все подсвечивается, видно хорошо. На остальных ничего.

Поделиться сообщением

Да! Только кнопок много! Даже с подсветкой путаюсь. Не могу привыкнуть после года эксплуатации. 

Поделиться сообщением

В 10.01.2020 в 15:30, KENIG сказал:

Их тоже не видно, подсветка приборов на максимуме, поэтому иногда и нажимаю опускание стекла вместо двери.

Имеешь ввиду ошибаешься с кнопкой разблокировки дверей?  Подсвечиваются только кнопки стеклоподъемников не ярко. Я интуитивно давно уже нажимаю не глядя. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписаться 0