Dimon

Зимняя резина на Киа Рио и X-line

Зимние шины на Kia Rio   804 пользователя проголосовало

1. 1. Какую зимнюю резину предпочитаете?

• Шипованные
      571
    • Липучку
      224
    • Всесезонные
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 160 сообщений

Добрый день всем! Может быть кто-нибудь имел опыт использования зимней липучки Viking WinTech или ее аналогов по рисунку и по принадлежности к Continental AG — Gislaved Euro*Frost 6 или General Altimax Winter 3?

Поделиться сообщением

23 часа назад, KENIG сказал:

Добрый день всем! Может быть кто-нибудь имел опыт использования зимней липучки Viking WinTech или ее аналогов по рисунку и по принадлежности к Continental AG — Gislaved Euro*Frost 6 или General Altimax Winter 3?

У меня стоит липучка Continental ContiVikingContact 6......но у меня они из финляндии б/у 1 год..........очень доволен......

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitalii32 сказал:
В 20.02.2019 в 10:06, KENIG сказал:

У меня стоит липучка Continental 

Спасибо! Я использовал липучку Конти (но другую) на предыдущей машине вообще круглый год, и был доволен и зимой, и летом. Просто хотелось бы узнать об резине от "дочек".

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Поставил нокию хакку 9 205/55/16. Всё отлично. Можно и пошире ставить. Лето хочу поставить на 17. Ещё не придумал какие диски и резину буду ставить. Куплю фото скину.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо! Хочу на лето 205/60/15 поставить.

Поделиться сообщением

Сегодня переобулся. Зимние Хаккапелитта 9 прошли 16314 км. На передних индикатор износа - 6, на задних - видна восьмерка. Шипы все на месте. Очень хорошая резина!

20190410_145109.jpg

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет! подскажите пожалуйста, хочу купить зимние шины для Х лайн на диски R16 диски родные (Легкосплавные диски 16’’ с шинами 195/60R16)

Какой размер нужно брать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лия сказал:

Какой размер нужно брать?

Привет! Такой же - 195/60R16 - штатный. Но если хотите поэкспериментировать с клиренсом или шириной шин, то найдите тему на форуме, уже обсуждалось какая нештатная резина встает на эти диски.

Поделиться сообщением

1 час назад, KENIG сказал:

Привет! Такой же - 195/60R16 - штатный. Но если хотите поэкспериментировать с клиренсом или шириной шин, то найдите тему на форуме, уже обсуждалось какая нештатная резина встает на эти диски.

Благодарю!

Поделиться сообщением

вчера зарегился на этом форуме, прочитал 16 страниц и офигиваю. Люди дорогие уже лет 5 как есть калькулятор шин. вносишь штатный размер в второй столбец какой ты хотел бы - и показывает изменение диаметра в мм.(это для клиренса).  Чтоб не задевали играйте вылетом -ЕТ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти