Максим

Видеорегистратор и антирадар в Kia Rio

В теме 97 сообщений
В 11.11.2018 в 10:56, Donec сказал:

Приобрёл можно сказать аналог ..вчера сам установил и настроил..подключал в блок предохранителей..вёл за потолком и левой стойкой(полностью её не снимал - так просунул за падушку)..пришлось снять торцевую заглушку от водительской двери и часть дверного уплотнителя

Нужно вытащить предохранитель а проводок от регистратора вставить разьемы без предохранителя,где появится  питание после включения замка зажигания, туда не нужно вставлять, а нужно в другой, можно и контролькой или мультитетром.А можно купить предохранитель с выводом как на фото,на алиэкспрессе такие есть за копейки.

2018-11-12-04-34-02.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ок..так и сделаю)...чёт я об этом способе Тыка не подумал;)

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 10:56, Donec сказал:

Приобрёл можно сказать аналог ..вчера сам установил и настроил..подключал в блок предохранителей..вёл за потолком и левой стойкой(полностью её не снимал - так просунул за падушку)..пришлось снять торцевую заглушку от водительской двери и часть дверного уплотнителя ( ничего сложного в этом нет и много раз в разных ресурсах описывалось и показывалось)..там же подключил массу..лишний провод смотал и закрепив стяжками и собрал всё на место..Колокольчик с видеопровода обрезал..и пришлось обрезать предохранители на проводах регика(не подошли по размеру)..зачистил эти два провода по 10мм..вынул с блока стандартные предохранители(1 с прикуривателя..2й - АСС (на крышке предохранителя всё указано и на проводах регика тоже))..аккуратно вставил проводок с надписью ВАТТ в правый разъём(???)ножки предохранителя и вставил предохранитель на место..тоже самое проделал и со вторым проводом АСС...всё включилось и работает как надо!....ВОПРОС - под какую ножку нужно вставлять проводки,чтобы регик работал через стандартный предохранитель?..под левую или правую?(я не прозванивал..возможно сейчас подключение идёт напрямую)..вот коробка от регика..как стоИт выложу позже;)

IMG_20181111_094753.jpg

Вот как это выглядит  

IMG_20181113_105558-1.jpg

IMG_20181113_105604-1.jpg

IMG_20181113_105644-1.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

А я поддержал отечественного производителя рублем и приобрел видеорегистратор AdvoCam-FD8 Gold-II (GPS+ГЛОНАСС). Буду не многословным, прочитать про фирму и девайс можно в инете. Отзывы строго положительные. Лично от себя могу сказать, что цена/качество на высоком уровне. Деайс - добротный, длины провода хватает, чтобы протянуть по салону без проблем.

В плане установки остановился на варианте - протянуть через салон. На мой взгляд он безопаснее. Мне кажется, что вмешиваться в проводку, там где это не следует (например, плафон), не самая лучшая идея. Надеюсь шарющие электрики пояснят мне за мат. часть.

photo_2018-11-16_13-56-09.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Видеорегистратор среднего качества. Из плюсов: легко крепится на зеркало, не мешает обзору. Из минусов: постоянно слетает отключение монитора через определенное время, и периодически слетает дата и время (обнуляется). Это регистратор стоял еще в предыдущей моей машине, питание было от прикуривателя (штекер/гнездо). В новой машине мне в автосалоне бесплатно проложили кабель. Запитали опять от прикуривателя, но уже изнутри гнезда.

DSCN5668.JPG

IMG_20200729_182033.jpg

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 в 03:57, sashiko сказал:

Купил недавно такой видеорегистратор Junsun, не жалею, более 10 функций

надёжная фирма? предоплату просят?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти