Valentin

Какой бензин лить в Kia Rio4 и X-line?

Какой бензин льете в Kia Rio?   464 пользователя проголосовало

1. 1. Какой бензин льете в Kia Rio?

• 92
      203
    • 95
      212
    • Когда как, разный
      49

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 75 сообщений

92 роснефть, это самая крупная сеть азс в моем регионе

Поделиться сообщением

Только G-drive 95 на Газпром-нефти, изредка просто 95,и себе и на Х-Лайне жены, машинки не жалуются.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yura 76 сказал:

Только G-drive 95 на Газпром-нефти, изредка просто 95,и себе и на Х-Лайне жены, машинки не жалуются.

Топливо очень достойное. На сотом в дальняк экономично выходит. И динамично.

Только бонусные баллы стали втихаря воровать с топливных карт. За ноябрь и декабрь "убыло" болле 500 бонусов. Без предупреждающих СМС. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yura 76 сказал:

машинки не жалуются.

У меня и на Лукойл АИ-95 Евро 5 не жалуется. Сегодня на трассе попробовал обгон после того, как долго тащился вслед на 70 за впереди идущей. Даже не делал настоящий кик-даун, газанул чуть порезче (до 3000 оборотов) и машинка пулей объехала тихохода.

ИМХО, если не заливать откровенной бодяги, то все бензины 92/95 от приличных брендов +/- одинаковы! 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, KENIG сказал:

ИМХО, если не заливать откровенной бодяги, то все бензины 92/95 от приличных брендов +/- одинаковы!

Согласен с вами на все 100!

Поделиться сообщением

В 2/10/2019 в 15:47, Виталий сказал:

Топливо очень достойное. На сотом в дальняк экономично выходит. И динамично.

Только бонусные баллы стали втихаря воровать с топливных карт. За ноябрь и декабрь "убыло" болле 500 бонусов. Без предупреждающих СМС. 

У меня не пропадали ни разу,по некоторым видам начисления  бонуса есть ограничения срока действия баллов,скорее всего под такие у вас и попало....хотя очень странно,я много стараюсь не копить,600-700 баллов  накопилось и спускаю их.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yura 76 сказал:

У меня не пропадали ни разу,по некоторым видам начисления  бонуса есть ограничения срока действия баллов,скорее всего под такие у вас и попало....хотя очень странно,я много стараюсь не копить,600-700 баллов  накопилось и спускаю их.

Юрий, у вас карта действует по всей России, или как у меня только в в своём регионе? Просто ради интереса. 

Когда оформлял её (четыре года назад), оговаривалось, что срок ЛЮБЫХ баллов неограничен. С тех пор накопилось более 5000 (только в своём регионе- за пределами области карта неактуальна). И вот перед Новым годом в личном кабинете удивился сгоревшим по разным акциям за 2018 год баллам. Причём изначально в чеке обратил внимание на меньшее их количество. 

Короче, обидно , ДА:kolobok_biggrin:!!!.. В январе случайно заскочили под Тулой на Роснефть (в туалет захотели), а там раздача бесплатных топливных карт для ВСЕЙ России. Ну заодно и оформили. Будем по возможности и там максимальный лить..

Поделиться сообщением

1 час назад, Yura 76 сказал:

я много стараюсь не копить,600-700 баллов  накопилось и спускаю их.

У меня тоже есть бонусная карта, только Лукойл, собственно поэтому и заправляюсь у них, ну и репутация их заправок у нас в регионе неплохая. Тоже стараюсь много не копить, набирается на 10 литров - сжигаю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виталий сказал:

Когда оформлял её (четыре года назад), оговаривалось, что срок ЛЮБЫХ баллов неограничен.

Часто меняют правила, и на Лукойл такое было, и в супермаркетах тоже. Надо следить.

3 минуты назад, Виталий сказал:

С тех пор накопилось более 5000

И зачем столько копили?

Поделиться сообщением

@KENIG  Правила поменяли без оповещения 1 октября прошлого года ( в моём регионе все на это сильно жалуются).  Говорят, на некоторых заправках предупреждали. На моей - только табличку повесили к концу года. СМС-оповещение тогда для чего?

Как правило, всегда заправляюсь до полного бака в среднем два раза в месяц ( конечно,не высушивая его - всегда минимум одна треть есть).Иногда омывайку брал за бонусы. И конечно же сжигал бы баллы, если б они сгорали после года с первого начисления (как в некоторых крупных "сетках").  Но изначально было выгодно копить - начиная с 95 G-Drive , падали усиленные бонусы, особенно после перехода с одного уровня на более высокий.  Теперь всё уровняли по сути. И смысла уже нет - рост цен на топливо всё съедает. Уже заправил полный бак за баллы. Плюс две канистры с незамерзайкой взял... 

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти