Dimon

Альтернативная магнитола Kia Rio и X-line

В теме 313 сообщения

Поделиться сообщением

UnPinned posts
15 часов назад, U22 сказал:

Тогда простой вопрос , за что Китайцы берут примерно 2 рубля при переходе с Спро на СС2 ??  То что вы выложили , вы явно прошивали себе не стоковыми прошивками от китайцев , а переделанными нашими ребятами. Дааа, если захочу у меня на СПРО будет и машинка и радио с логотипами и вообще могу поставить СС2 взломанную. Поэтому и не вижу смысла переплачивать из-за прошивки денег. Меня полностью Спро устраивает. 

P.S. Ноо что бы вы не говорили , китайцы уделяют больше внимания именно СС2, а не спро , просто тупо коммерческий ход. Косяков на ней меньше. Если есть желание , то почитайте форум 4PDA         

я там присутствую, и мной все перечитано, так вот у меня что не на есть стоковая прошивка s-pro август, более свежие я удалил из некоторых проблем, прошивался на сс 2 все активированно все официально,правда успел на халяву, но  пошел глюк при просмотре видео, снес как страшный сон. Пока они не сделают серьезные изменения смысла прошиваться нет , все прекрасно работает и это главное. А платить за китайскую не до ПО извините.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 24.02.2020 в 01:03, U22 сказал:

Еще раз повторю!!!!!! Если у тебя комплектация Комфорт , Люкс, то берешь ТИП А!!!!!!!!!!!!!!!! На фото магнитола не от 3 Рио, а вообще хз от чего, скорее от европейской модели. Тут показан сам факт, что изначально у тебя стоит магнитола НЕ СЕНСОРНАЯ. Не повторяй моих ошибок, у меня люкс и я так же повелся, что майфун другой на картинке и заказал Тиб В. Пришла магнитола и все работает НООО там другая коса проводки и из-за этого у меня не работает штатный usb    

Есть там комментарий:

Привет Эльдар у тебя информация не правильная я вам уже писал почему не работает штатное USB в предедущем видео и какие варианты подключения чтобы всё работало!!! Дальше варианты А и В отличаются только подключением штатной камеры в комплекте А не предусмотренно подключения штатки только камеры которую вам пришлет продавец,а в В можно и нужно подключить штатную камеру!Кстати на картинках ваших вариант А нарисованная и панель от рейсталинговой Рио3,а это совсем другая рамка хотя сама магнитолла одна и та же!!!

@ILdar Bayanov/KIA RIO X-Line Привет!В поддержке китайцы не очень то и хотят что либо объяснять,информацию мне предоставили из сервисного центра в Новосибирске!!!1 Вариант А для автомобилей с простой комплектацией у которых нет штатной камеры, канбуст если его отдельно купить нормально работать не будет из за распиновки самой колодки которая идет к магнитоле! Комплектация В там в комплекте идут дополнительный провода с желтым тюльпаном мамой для подключения штатной камеры эта модель для комплектаций сенсорных штатных магнитол и для панели супервижн можно подключать канбуст на экране магнитолы можно будет получать информацию об открытых дверях и так далее!!!Штатное USB работать тоже не будет из за разных версий у нас стоит с завода версия 1.1 в этой магнитоле версия 2.0!!!По USB есть 3 варианта решения проблемы! 1 Вариант Оставить все как в вашем видео у Виталика!Вариант 2 Переключить в настройках самой магнитолы на версию 1.1 чего я не советую потому что файлы на Флешки будут читать не все,а только музыка файлы видео работать все равно не будет!Вариант 3 Перепаять наш штатный USB вход то есть кинуть две перемычки проводами вся информация есть на Драйв2!!!

Так что и с варианом А USB штатный не будет без перепайки пинов.
Изменено пользователем Scrawn

Поделиться сообщением

В 21.03.2020 в 12:25, Scrawn сказал:

!Вариант  Переключить в настройках самой магнитолы на версию 1.1 чего я не советую потому что файлы на Флешки будут читать не все,а только музыка файлы видео работать все равно не будет! 

Это разве не вариант в котором usb штатный работает. То что он с другим протоколом , уж извини, не предусматривали корейцы, что б играло видео на штатной башке   

Изменено пользователем U22
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти