Riovod

Каско и осаго на Киа Рио

В теме 42 сообщения
4 часа назад, Виталь сказал:

Вот в Ресо есть такое мини Каско , называется Каско-Профи, действует только в ДТП при невиновности и стоит в 10 раз дешевле, т.е. от 5 тыс.

Знаю, в Росгосстрах это называется Защита от ДТП. Стоимость от машины зависит, на Рио при страховой сумме 400 000 платить около 7000

Изменено пользователем OLGA86

Поделиться сообщением

КАСКО ни когда не делал, а ОСАГО уже второй год подряд сделал в РЕСО и только потому что у них можно нормально через сайт делать без допов. Росгосстрах ненавижу люто.

Поделиться сообщением

Каско полное в ингосстрахе 67т.р

С франшизой дешевле на 16 т

Поделиться сообщением

Каско решил не делать. застраховал в Ресо обошлась 9800т.р. на год

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане!

Вопрос для многих из нас очень финансово-болезненный! А во многих регионах трудно выполнить гособязаловку, даже если очень хочешь!(((...  Хотелось бы услышать , какая разница в оплате ОСАГО и каско в различных регионах и страховых компаниях на наши РИО. И кто считает, что каско - это роскошь для бюджетной машины ( если не автокредит).  И стОит ли брать максималку или франшизу, если из-за каждой царапины нужно вызывать агента?... Очень интересно сравнить Дальний Восток с Москвой, например)... Понятно, что стаж и "аварийна история" влияют на ценник. От того и интереснее узнать, кто сколько платит в разных регионах России.

В моём случае в первый год каско угон-тотал обошёлся в 21т.( цена 870т. при покупке).  Во второй раз - 16т. ОСАГО за каждые два года обошлись в 4900. ( Мос. обл.) Ингосстрах (с одним брокером уже на третьей машине). Слава Богу без ДТП.  Чего всем Вам и желаю!

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что никто вообще не покупает ОСАГО. Не говорю уже про каско. 

Админы, удалите тему. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Виталий сказал:

Складывается впечатление, что никто вообще не покупает ОСАГО. Не говорю уже про каско. 

Ну почему же, у меня есть  и ОСАГО (без нее вообще нельзя ездить) и КАСКО. Только не вижу смысла что-то сравнивать по ценам страхования в разных регионах, с разным водительским стажем да в разных страховых компаниях. А если сравнить еще страхование через "своего" страховщика со страхованием человека, пришедшего с улицы ....

ИМХО, полезных сведений из разных источников да с разных регионов не почерпнешь, да и выводов не сделаешь! 

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 20:55, Виталий сказал:

Дорогие форумчане! Вопрос для многих из нас очень финансово-болезненный! А во многих регионах трудно выполнить гособязаловку, даже если очень хочешь!

GAP не включали? Вторую сторону полиса Каско с крестиками не покажете? Как в 16 вписаться?  Буду через месяц каско переоформлять.  В Ингосстрахе оформлял

Поделиться сообщением

Осаго у меня чуть меньше, каско естественно дороже, тема странная, типа "смотрите, какая у меня очень дешевая каско, а у вас))))??"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виталий сказал:

Админы, удалите тему.

перенесли в одну тему просто

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти