Ilnar96

Аукс и usb

Добрый день! Встал такой вопрос : киа рио 2013 г . В простой комплектации, установил магнитолу от комплектации по богаче. Как установить аукс и usb? Спасибо за ответ))

Поделиться сообщением

В 17.06.2020 в 00:50, Ilnar96 сказал:

Добрый день! Встал такой вопрос : киа рио 2013 г . В простой комплектации, установил магнитолу от комплектации по богаче. Как установить аукс и usb? Спасибо за ответ))

Вам принципиально в штатное место или в бардачек тоже нормально? Если да то все просто, покупаете в любом компьютерном магазе папа-мама удлинитель USB И AUX, со стороны папа отрезаете фишки, зачищаете провода и припаеваете к ним мелкие разъёмы мама,   можно  б/у от компа, и согласно распиновки(полно в и-нете ) если нужно скину, подключаете к магнитоле к  задним  разъёмам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ ! Хотел , конечно не штатное место вывести (где прикурка ) купить этот блок с выходами на аукс с юсб. Теперь конечно буду думать . В бардочок вывести  легче и дешевле наверное получится полюбому ?

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 19:02, Ilnar96 сказал:

Спасибо за ответ ! Хотел , конечно не штатное место вывести (где прикурка ) купить этот блок с выходами на аукс с юсб. Теперь конечно буду думать . В бардочок вывести  легче и дешевле наверное получится полюбому ?

По любому проще, не думаю что вы будете флэшку ежедневно носить домой для обновления музыки. 

Если купить блок то можно тоже подключить самому, ни чего сложного по сути нет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти