Виталий

Продать или "добивать"...

В теме 27 сообщений

Тема больше для тех кому "за 2 с лишним"... 

Всплывал вопрос на форуме о ликвидности наших 4-х кирюх. Ясно, что многие покупали новое авто не на 2-3 года. И всё-таки : кто уже готов разменять свою "четвёрку" но новую другую модель? Или "до упора" будет выжимать все соки, а после за копейки отдавать в трейд-ин? 

Поделиться сообщением

Форум как бы о киа рио икс лайн, а что касаемо просто кио рио седан, то эту машину я даже в страшном сне не рассматривал в качестве покупки. Икс лайн офигенная машина и продавать её нет никакого смысла. Седан по сравнению с икс лайн даже рядом не стоял.  

Изменено пользователем Gamlet
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий сказал:

Или "до упора" будет выжимать все соки, а после за копейки отдавать в трейд-ин

а какой пробег за 2 года?

2 часа назад, Gamlet сказал:

Форум как бы о киа рио икс лайн

тут раздел же есть общий по рио4 и x-line, тема создана в общем разделе , машина то одинаковая по сути во многом: https://rio-clubs.ru/forums/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я уже пол года х лайн продаю, нафиг эта классная тачка не нужна))))

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

25 минут назад, Helper сказал:

Я уже пол года х лайн продаю, нафиг эта классная тачка не нужна

Это была ваша личная ошибка. Сами это знаете, потому что сами об этом говорили. Но это не значит, что она нафиг не нужна. Эта машина приспособлена больше для европейской части страны. Здесь продадите за пять минут. На Сахалине с его климатом, географией и землетрясениями нужен полный привод. 

Изменено пользователем Gamlet
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gamlet сказал:

На Сахалине с его климатом, географией и землетрясениями нужен полный привод. 

У меня до нее 5 лет была переднеприводная премио и как то справлялась со всеми катаклизмами))) Была мысль отогнать на юг и там продать, но если только по лету. И кстати корейцев у нас уже достаточно, из салона они расходятся как пирожки

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Helper сказал:

Была мысль отогнать на юг и там продать, но если только по лету.

Трёхлетку продать легче, чем двухлетку. Потенциальный покупатель возьмёт автокредит и купит новую, чем за наличные и двухлетку. Через год за семь сотен продадите и всё. А новые ещё чуток подорожают и конкурентов станет меньше. 

Поделиться сообщением

ИМХО, все правильно тут выше написано! Если приперло продавать, то надо поступиться в цене, а не хаять в общем-то хорошую машину за то, что не можешь продать ее "за дорого", по той цене, которую сам же и установил!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dimon сказал:

а какой пробег за 2 

Мой пробег не имеет значения - тема в принципе для всех форумчан, в т.ч. и для владельцев X-Line (изначально форум создан для седанов - специально для Gamlet ). Что лучше или хуже из двух кузовов - это из басни  "каждый кулик хвалит своё болото"...

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

6 часов назад, Helper сказал:

У меня до нее 5 лет была переднеприводная премио и как то справлялась со всеми катаклизмами))) Была мысль отогнать на юг и там продать, но если только по лету. И кстати корейцев у нас уже достаточно, из салона они расходятся как пирожки

А зачем вы пошли за Киа? У вас же выбор японцев праворулых отличный, свежие и на любой вкус и карман, я бы не думал даже а брал японца

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти