jan

Автоматическое включение подогрева руля и сидений

Добрый день!

У меня, Kia Rio 4, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь включается подогрев руля и (или) сидений при дистанционном запуске (автозапуске)?

Вопрос возник, т.к. у знакомых Kia Rio 3, но при автозапуске данные опции включаются автоматически, а у меня нет. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

Не включается! Думаю, на РИО-4 перестраховались.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

35 минут назад, jan сказал:

Добрый день!

У меня, Kia Rio 4, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь включается подогрев руля и (или) сидений при дистанционном запуске (автозапуске)?

Вопрос возник, т.к. у знакомых Kia Rio 3, но при автозапуске данные опции включаются автоматически, а у меня нет. С чем это может быть связано?

Я хз, как сделано у ваших знакомых на Рио 3, что у них сидушки включаются. У самого была третья Рио, там было все тоже самое , что и на 4 , ничего не включалось с автозапуском. Кнопка подогрева не имеет механического положения Включено, а значит при каждом запуске двигателя надо самому ее нажимать    

Изменено пользователем U22

Поделиться сообщением

Сделать можно путём дополнительной команды с брелка и установки реле включения подогревов. Вообщем все вопросы к установщикам сигнализаций. Они любую функцию сделают....

Поделиться сообщением

Если кто разберется как самостоятельно заколхозить пишите, тоже хочу такую функцию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти