Hamandsol

Kia Рио или Шкода Рапид?

В теме 34 сообщения
1 минуту назад, Tony Lee сказал:

Комплектация люкс Ред лайн на механике. На счёт выбора комплектации, на самом деле, как я считаю, все просто, выбираете максимум если бабки позволяют, а то ведь потом тоже захочется))) ну или же спускактесь ниже по комплектухам и смотрите, без чего бы вам и так хорошо каталось. Когда брал, был критерий обязательно задние тормоза дисковые, начиналось как раз с моей комплектации это дело, автомат почему то я до сих пор не воспринимаю, весь стаж на палке, ну а так, от топа бы мне линзованную оптику, а то чет света могло бы быть и побольше, по остальному всего хватает

Как я слышал линзы-это очередной маркетинг корейцев и особо не спасают положение, свет и правда минус, все говорят, дисковые тормоза...Ну как сказать так то да..но с барабанами тоже норм тормозится, но в машине в 2019-20 должны быть дисковые, мои предпочтения: хотел самый простой и надёжный авто даже на мешалке, потом прокатился на автике и подумал-а почему нет? а потом вообще глянул прайсы и понял что в престиже есть обогрев лобового, сиденья с отделкой тканью престиж, линзы, интерьер лакированный, литьё, и я понимаю что блииин ну она реально интересней, ну сука так сотку жалко за эту мишуру..

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tony Lee сказал:

Комплектация люкс Ред лайн на механике. На счёт выбора комплектации, на самом деле, как я считаю, все просто, выбираете максимум если бабки позволяют, а то ведь потом тоже захочется))) ну или же спускактесь ниже по комплектухам и смотрите, без чего бы вам и так хорошо каталось. Когда брал, был критерий обязательно задние тормоза дисковые, начиналось как раз с моей комплектации это дело, автомат почему то я до сих пор не воспринимаю, весь стаж на палке, ну а так, от топа бы мне линзованную оптику, а то чет света могло бы быть и побольше, по остальному всего хватает

У вас механика?

Поделиться сообщением

Только что, Hamandsol сказал:

У вас механика?

Да, барабаны один раз меня очень подвели, так что только дисковые, ел подогрев лабаша, да прикольно, но как говорится до первого камня, а потом дорого менять, если не по каско, от обычного люкса были дополнения, так что Ред лайн примерно посередине между люксом и престижем

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tony Lee сказал:

Да, барабаны один раз меня очень подвели, так что только дисковые, ел подогрев лабаша, да прикольно, но как говорится до первого камня, а потом дорого менять, если не по каско, от обычного люкса были дополнения, так что Ред лайн примерно посередине между люксом и престижем

Не буду по каско, так то дорого а каско это ещё +100, стёкла мягкие лобовые? Считаете не стоит вестись на обогрев лобоча? Может просто на палке люкс взять да и не парится 900к цена вопроса под ключ????

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hamandsol сказал:

Не буду по каско, так то дорого а каско это ещё +100, стёкла мягкие лобовые? Считаете не стоит вестись на обогрев лобоча? Может просто на палке люкс взять да и не парится 900к цена вопроса под ключ????

Ну каско в любом случае надо на новое, особенно так популярное в угоне авто, да и ещё пару антиугоннок бы надо, чтоб спать поспокойнее. В климате СПб обдува на стекло хватает, чтоб оттаяло, пока авто от снега чистишь.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Hamandsol сказал:

Может просто на палке люкс взять да и не парится 900к цена вопроса под ключ????

Тут вам решать, как я выбирал, писал выше

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tony Lee сказал:

Ну каско в любом случае надо на новое, особенно так популярное в угоне авто, да и ещё пару антиугоннок бы надо, чтоб спать поспокойнее. В климате СПб обдува на стекло хватает, чтоб оттаяло, пока авто от снега чистишь.

Ну я слышал что мягкие стёкла у рио.. стекло с подогревом 31 000, без 8 000 помоему... Ну В СПБ не теплее чем в Самаре+- так же..

9 минут назад, Tony Lee сказал:

Тут вам решать, как я выбирал, писал выше

Да тяжело это особенно когда ни чего не понимаешь в этом, охота и деньги не отдать просто так и недорого и практично, а так не получается. А вот икс лайн реально пвыше чем седан? польза от итого обвеса и клиренса есть или только что хетч ???

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hamandsol сказал:

Ну я слышал что мягкие стёкла у рио.. стекло с подогревом 31 000, без 8 000 помоему... Ну В СПБ не теплее чем в Самаре+- так же..

Да тяжело это особенно когда ни чего не понимаешь в этом, охота и деньги не отдать просто так и недорого и практично, а так не получается. А вот икс лайн реально пвыше чем седан? польза от итого обвеса и клиренса есть или только что хетч ???

Чуть выше, но это не то, за что его стоит брать, только если нравится хетчбэк, плюс пластика только в том, что не будет пескоструится металл порога и арок, а вот как под ним проживет металл, ну не будет там под пластиком гнить, это вопрос, поглядим. Багажник седана больше, чем хетча, в сложенном состоянии естественно, причем так прилично различается

Изменено пользователем Tony Lee

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 16:14, Tony Lee сказал:

Чуть выше, но это не то, за что его стоит брать, только если нравится хетчбэк, плюс пластика только в том, что не будет пескоструится металл порога и арок, а вот как под ним проживет металл, ну не будет там под пластиком гнить, это вопрос, поглядим. Багажник седана больше, чем хетча, в сложенном состоянии естественно, причем так прилично различается

Родная резина нексен, много хлопот доставляет, сразу поменяли?

Поделиться сообщением

В 15.01.2020 в 10:30, Hamandsol сказал:

Родная резина нексен, много хлопот доставляет, сразу поменяли?

Она дубовая и шуная, не думал, сразу продал, хотя, она и будет долго изнашиваться таксисты такую любят, дешего и сердито

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти