blacke

Свист отопителя салона в Киа Рио

Добрый день РИОводы:laduh:. Пробег 17 т.км, проходил ТО1 на 15 т.км. Заметил, уже неделю появился непонятный свист, на 1-ой скорости отопителя, со стороны бардачка. Почитал на других форумах, проблема не единичная. Как правило помогает замена салонного фильтра, типа ставишь другого производителя и свист проходит.

Ни кто не сталкивался!?

Сегодня полезу попробую вообще фильтр снять:hmm:, послушаю без фильтра, возможно проблема в нем или мусор попал. Напрягает то ШТА авто то новое :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, blacke сказал:

Напрягает то ШТА авто то новое :facepalm:

Потерпи, скоро эйфория вообще пройдет от покупки нового авто. Это чудо русской сборки вечно надо допиливать напильником. Знал бв что так будет не купил

Поделиться сообщением

4 часа назад, blacke сказал:

Сегодня полезу попробую вообще фильтр снять

там что-то попало, почисти его и обратно поставь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimon сказал:

там что-то попало, почисти его и обратно поставь

Снял салонный фильтр, фильтр как новый, свист остался, внутри чисто(снимал видео на тел. а так фиг чего увидешь) думаю к дилеру записаться, ток вот ХЗ помогут ли, скажут это норма. Сам снимать отопитель не буду, потом дилеру фиг че докажешь. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, blacke сказал:

Снял салонный фильтр, фильтр как новый, свист остался, внутри чисто(снимал видео на тел. а так фиг чего увидешь) думаю к дилеру записаться, ток вот ХЗ помогут ли, скажут это норма. Сам снимать отопитель не буду, потом дилеру фиг че докажешь. 

Скажут детали притираются ))) приезжай когда захрустит. Эти товарищи ни че делать не хотят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 09:53, blacke сказал:

Добрый день РИОводы:laduh:. Пробег 17 т.км, проходил ТО1 на 15 т.км. Заметил, уже неделю появился непонятный свист, на 1-ой скорости отопителя, со стороны бардачка. Почитал на других форумах, проблема не единичная. Как правило помогает замена салонного фильтра, типа ставишь другого производителя и свист проходит.

Ни кто не сталкивался!?

Сегодня полезу попробую вообще фильтр снять:hmm:, послушаю без фильтра, возможно проблема в нем или мусор попал. Напрягает то ШТА авто то новое :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Enbom63 сказал:

Придется, видать, снимать. Спасибо за видео.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти