KENIG

Подкраска сколов на Киа Рио

Пришлось с толкнуться с тем, как найти набор для подкраски. Поделюсь, может кому-то пригодится. Мониторил интернет на предмет покупки готовых карандашей/флакончиков с кисточкой, на мой цвет (S4N - Siena Brown - светло-коричневый) каталожного номера не нашел. Интернет ресурсами типа "Color1" и "Подкраска" пользоваться не стал по причине плохих отзывов по попаданию в цвет. Обратился в местный магазин, 50 мл в флакончике с кисточкой - 141 руб., цвет подошел отлично. Есть маленькая тонкость по крайней мере по моему цвету: такой же номер есть и у Хенде, поэтому при заказе обязательно подчеркнуть - КИА, ибо оттенок может и отличаться.

Поделиться сообщением

Проходил второе ТО ,  и спросил мастера про "родные" кисточки для сколов. Ответил , что только под заказ, и не факт, что "родные"..

В первое лето (2018) получил глубокий скол от обочечника, закрасил и покрыл лаком от частной фирмочки на окраине Москвы. До сих пор не заметишь, пока не приглядишься!.. 

И вот свежие сколы на капоте в районе эмблемы - ну, думаю, решу вопрос прошлогодними флакончиками... Не решил! Взбалтывал минут 10 без передышки - колор уже не подходит от слова "совсем"! 

Даже не знаю, какой делать вывод:hmm:...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти