Арик

Посторонний звук из заслонок при работе климата

В теме 18 сообщений

У меня сегодня такая же ерунда появилась ! Звук из заслонок будто там что то крутиться ! Переключается хрен пойми короче ! 
Ты устранил проблему ?? 

Поделиться сообщением

Такой же звук  как на видео?

Поделиться сообщением

На днях поеду к диллеру,отпишусь

Поделиться сообщением

Съездил к дилеру,на этот раз про листья не стали говорить,сказали дроссель заслонки нужно менять по гарантии.Должны заказать,через пару недель обещали позвонить,чтобы заменить.Причем определили сразу причину .

Поделиться сообщением

наконец-то нашел данную проблему. думал только у меня... задрало все... то жара то холод и этот скрип....подскажите как правильно называется эта деталь? 

Поделиться сообщением

Когда буду менять,отпишусь что за деталь, должны по гарантии поменять. Сьездите тоже к диллеру,пускай смотрят.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я не знаю есть ли смысл к ним ехать,я ни дня у них не обслуживался, думаю ни какая гарантия не пройдет) ,машине год и два месяца. А если потом скажите как называется деталь куплю и сам поменяю...

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 08:20, eluga81 сказал:

Я не знаю есть ли смысл к ним ехать,я ни дня у них не обслуживался, думаю ни какая гарантия не пройдет) ,машине год и два месяца. А если потом скажите как называется деталь куплю и сам поменяю...

Смысл ехать есть, то что вы не меняли у них масло ни о чем не говорит))) Вы не с стуком двигла к ним обращаетесь. Там надо смазывать привода этих заслонок. У меня начался такой же скрип месяц назад примерно. Когда работает климат, то он постоянно двигает заслонки и по ходу смазка там уходит в небытие. И вся эта система начинает работать на сухую. Записался к ним по гарантийному случаю , даже записал видео , как все это трещит. Приехал к ним, естественно именно у дилера в этот момент адски не трещало, чуть поскрипывало))). Мастер сказал , что пока такой слабый скрип по гарантии не прокатит. Сцуко, хз каких децибел надо добиться, что б они начали делать ?? Или пока вообще колом не встанет. Наверное скоро поеду по серьезному к  ним ругаться. На сколько я понял, там что бы даже тупо смазать , надо половину торпеды раскидать. Хотя я когда магнитолу стваил , был виден этот блок климата, но я его не смог вытащить, хз что там надо дергать и тд. А то вообще все накроется и точно по гарантии не сделаешь ))

Изменено пользователем U22

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти