Dimon

Киа Селтос (Seltos) против Rio X-line

В теме 23 сообщения

Скоро появится конкурент Крете, а значит и возможный конкурент Икслайну.
Что выбрать Рио Хлайнг или кроссовер Киа Селтос, который появится в России в 2020 году?
Обсуждаем, сравниваем Kia Seltos и Kia Rio X-line киа селтос клуб рио хлайн отзывы владельцев

Поделиться сообщением

Стала известна дата премьеры нового кроссовера Kia, который составит конкуренцию Hyundai Creta.

Продолжая рекламную кампанию своей новой модели Seltos, Kia опубликовала еще один рекламный ролик кроссовера. Как и в предыдущем видео, демонстрируются лишь детали внешнего дизайна — салон автомобиля пока не показывают. Тем не менее передняя и задняя части кроссовера представлены в ролике в полной мере. киа селтос клуб форум отзывы владельцев kia seltos тюнинг
2020-kia-seltos.jpg.3abd07a121e6ca93dfa1

Видео начинается с тиканья часов — до премьеры осталось всего три дня, и 20 июня мы узнаем о Kia Seltos почти все, что хотели: на разных рынках кроссовер будет предлагаться с разными двигателями, и, вероятно, именно о них компания пока не будет распространяться, оставив эту информацию для местных премьер.

Внешность кроссовера уже давно не является секретом, как и его предназначение. Напомним, что Kia разрабатывала Seltos специально для поколения миллениалов (поколения Y) — молодых, технически продвинутых людей, которые отличаются повышенной покупательской активностью. Это автомобилисты 1981–2000 годов рождения.

Новому Kia Seltos предстоит конкурировать в очень сложном и переполненном предложениями сегменте. Это значит, что кроссовер будет обладать рядом преимуществ перед конкурентами, причем таких, которые заставят обратить внимание на автомобиль. И речь не только о ярком дизайне.

Kia Seltos — не единственная внедорожная новинка компании. В этом году на некоторых рынках должны начаться продажи Kia Telluride. Позже появятся новые Kia Sorento и Mohave, а также кросс-версия хэтчбека XCeed.
zr.ru

Поделиться сообщением

Шпионские фото уже показали нам как будет выглядеть Киа Селтос в серийном варианте

2019-06-16_141024.jpg

2019-06-14_155305_01.jpg

2019-06-14_155305_012.jpg

2019-06-14_155305_0123.jpg

2019-06-14_155305_01234.jpg

seltos_03.jpg

Киа Селтос Клуб Форум

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimon сказал:

Обсуждаем, сравниваем Kia Seltos и Kia Rio X-line

А что тут обсуждать? Технические характеристики Селтос, которых мы не знаем? И не конкуренты они, это все равно, что сравнивать Рио и Сид, если денег достаточно - конечно Сид.

1 час назад, Dimon сказал:

Напомним, что Kia разрабатывала Seltos специально для поколения миллениалов (поколения Y) — молодых, технически продвинутых людей, которые отличаются повышенной покупательской активностью.

Где-то подобное представление я уже слышал, на другую модель и другого бренда. А по факту будут покупать и дамы разного возраста, и пожилые мужики-пенсионеры, вроде меня, и средний возраст, лишь бы денег хватило. Вон на Крете кто только не ездит!

Поделиться сообщением

40 минут назад, KENIG сказал:

лишь бы денег хватило.

У кого буду деньги на икс в максималке точно могут на кроссовер посмотреть.

Тем более если передний привод только рассматривать

Думаю у креты много клиентов потеряется))

Поделиться сообщением

..симпотный автомобильчик...будем посмотреть его и Джили sx11;)

Поделиться сообщением

Понравился сабж. Если финансы позволят махну Иксалйн на Селтос с многорычажкой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vikrom сказал:

Если финансы позволят махну Иксалйн на Селтос с многорычажкой.

Нормальное желание перейти на машину повыше статусом.  

Поделиться сообщением

58 минут назад, KENIG сказал:

Нормальное желание перейти на машину повыше статусом. 

Статус роли никакой не играет в данном случае. Мне не сильно нравится подвеска Хлайна.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vikrom сказал:

Мне не сильно нравится подвеска Хлайна.

Думаете на Селтос она будет лучше? Скорее всего стандартная многорычажка, по опыту Спортажа 2 ее тоже не назовешь идеальной. Вряд ли корейцы сделали какие-то революционные изменения в подвеске. Поэтому перед покупкой протестируйте как следует, чтобы потом не разочароваться. Думаю, что она будет достаточно жесткой, раз машина позиционируется под молодых-горячих!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти