blacke

Слабое лобовое стекло на Рио

В теме 22 сообщения

Уже где читал, что лобовое стекло у Рио слабенькое, и вот вчера прилетел камушек:facepalm: на скорости 120 км/ч, вродь не большой сильного стука даж не было, но, сразу скол:excl:

От этого конеш ни кто не застрахован:kolobok_confused:, аккуратнее ребят, берегите лобовуху. Благо лето и нет перепадов температур, так бы сразу расползлась трещина, завтра заеду "залечу". 

Изменено пользователем blacke

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 в 05:35, blacke сказал:

Уже где читал, что лобовое стекло у Рио слабенькое, и вот вчера прилетел камушек:facepalm: на скорости 120 км/ч, вродь не большой сильного стука даж не было, но, сразу скол:excl:

От этого конеш ни кто не застрахован:kolobok_confused:, аккуратнее ребят, берегите лобовуху. Благо лето и нет перепадов температур, так бы сразу расползлась трещина, завтра заеду "залечу". 

Покажи трещину-то.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DangerT сказал:

Покажи трещину-то.

Нечего показывать:sm67:, заклеил уже, до трещины не довел - был скол, сразу заклеил:hmm:.

Поделиться сообщением

Тоже заклеивал уже скол.

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 в 05:35, blacke сказал:

Равиль, думаю на скорости 120 даже "стоячий" камешек вам бы сделал скол. и не только на Рио. А те, что вылетают из-под колёс, имеют ещё и свою кинетическую силу. 

Вопрос - у Вас лобовое с подогревом? Ясно , что летом не проверишь. Если что, дайте форумчанам знать - работает или нет. У меня уже два мелких скола. Один совсем недавно. Первый не мешал обогреву.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да, все лобовые стёкла, на всех прежних машинах,  я раскалывал только на больших скоростях!

Поделиться сообщением

Есть ли смысл вместо лёгкой тонировки нанести на лобовое бронеплёнку?..она ведь снаружи клеется?..будет ли эффект от солнца??

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

я себе сделал на боковые стекла атермальную тонировку.........результат шикарный против солнечных лучей.......и по прибору дпс окна проходят.........буду лобовуху тонировать тоже........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Vitalii32 Спасибо за информацию!

А то я тоже хочу, да всё никак не решу: только боковые тонировать атермалкой, или сразу с лобовым. Задняя полусфера была затонирована ещё в салоне.

Виталий, какую атермалку наклеил? Может фото выложишь?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Камертон сказал:

Виталий, какую атермалку наклеил? Может фото выложишь?

Не знаю.........делал в сервисе.................вообщем она так и называется атермальная тонировка.............главное смотри чтобы по пдд подходила.............можешь сделать одно стекло и проверить прибором..........мне сразу в сервисе проверили.............

По фирме могу позже сказать.......сегодня запишусь на тонировку лобовухи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти