Serg@NT

Проблемы со стеклоподъёмником на Киа Рио

Позавчера вечером позвонил участковый, сказал, у меня окно открыто. Вышел, действительно переднее пассажирское окно опущено полностью. Хоть убей, не помню, чтоб его открывал, тем более, практически никогда не открываю окна полностью.

У кого-нибудь возникали проблемы со случайным срабатыванием стеклоподъёмника? Или... даже не знаю, в чём может быть проблема.

Поделиться сообщением

Serg@NT  не было пока таких жалоб  вроде

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 16:51, Serg@NT сказал:

Позавчера вечером позвонил участковый, сказал, у меня окно открыто.

Интересно, в какой стране Вы живёте???...  Чтоб Участковый позвонил???  

Поделиться сообщением

25 минут назад, Виталий сказал:

в какой стране Вы живёте???

А у вас в Подольске хороших людей нет? В том числе и полицейских? Говно оно всегда сверху плавает, и хоть его мало - все равно воняет. А нормальные люди просто живут нормально, по-человечески!

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 20:08, KENIG сказал:

А у вас в Подольске хороших людей нет? В том числе и полицейских? Говно оно всегда сверху плавает, и хоть его мало - все равно воняет. А нормальные люди просто живут нормально, по-человечески!

Вообще -то не у Вас спрашивал... Каждой бочке затычка, Александр..  Такие , как Вы , отбивают всю охоту быть на форуме. 

Прошу , не отвечайте на мой коммент!!!!!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Форум - не "Горсправка" - где практикуется режим - вопрос-ответ, а обсуждение, высказывание своего мнения, комментарий других постов. И никто не может указать, где и что писать, если не нарушаешь правил форума и не оскорбляешь других участников! А не нравится - никто силой не держит! И уж лучше быть "затычкой в бочке", чем "переливать воду из пустого в порожнее", публикуя провокационные посты! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти