Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 4 и X-line

В теме 1 120 сообщений
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

:video: Видео:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

skofield ну судя по сообщениям этот провод лежит на моделях с августа 18-го а я в марте брал(

Поделиться сообщением

я в июне брал, а провод как мы тут выяснили с мая проложен, когда поменялся инв. номер приборной панели, но у меня др проблема, при активном круизе не горит надпись set, прочерки стоят как при лимитере, видимо прошивка на панели старая, а новой нет. 

ыыыыы.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Установил кнопку. Все работает и круиз и лимитер, проложил провод (был в комплекте, подошел по пинам и длине. Кнопки в отличном качестве, подсветка соответствует.

Вот ссылка для заказа https://ru.aliexpress.com/item/32920454728.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.33d433edZd46Bn  там сейчас летняя распродажа 1500 рублей с проводом, 2 флажками и надписью MODE.

Единственный минус......может кто-то решил проблему......не показывают цифры при включения круиза или лимитера........приходится по радар-детектору подстраивать скорость........

Горит просто cruise set........а должно я так понял cruise 87 например...........

AFCB4A5E-BE97-4134-8FB7-B8FA6D8D2260.jpg

Поделиться сообщением

В 20.06.2019 в 07:51, Vitalii32 сказал:

Всем привет! Установил кнопку. Все работает и круиз и лимитер, проложил провод (был в комплекте, подошел по пинам и длине. Кнопки в отличном качестве, подсветка соответствует.

Вот ссылка для заказа https://ru.aliexpress.com/item/32920454728.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.33d433edZd46Bn  там сейчас летняя распродажа 1500 рублей с проводом, 2 флажками и надписью MODE.

Единственный минус......может кто-то решил проблему......не показывают цифры при включения круиза или лимитера........приходится по радар-детектору подстраивать скорость........

Горит просто cruise set........а должно я так понял cruise 87 например...........

AFCB4A5E-BE97-4134-8FB7-B8FA6D8D2260.jpg

На драйве пишут что это от того, что кнопки не оригинал

Поделиться сообщением

Vitalii32 отображение скорости при круизе зависит только от приборной панели, точнее её прошивки.

Поделиться сообщением

В 07.07.2019 в 00:42, Dmitrij сказал:

отображение скорости при круизе зависит только от приборной панели, точнее её прошивки.

А есть у кого-нибудь где отображается эта скорость...........просто нигде не видел на рио!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vitalii32 сказал:

А есть у кого-нибудь где отображается эта скорость..

В моей комплектации отображается на БК, удобно!

Поделиться сообщением

Я тоже не видел, что бы у кого-то отображалась зафиксированная скорость при круизе. На SuperVision просто "SET" на ранних обычных приборных панелях - отображалась текущая скорость при включенном цифровом спидометре, на новых обычных панелях, если мне не изменяет память, не отображается даже текущая скорость при цифровом спидометре (но загорается лампочка что скорость зафиксирована (прошивку поменяли и светодиоды добавили).

Поделиться сообщением

KENIG у Вас именно зафиксированная скорость при круизе отображается? А панель SuperVision?

У Вас, наверное, текущая скорость но не зафиксированная. У Вас комплектация Comfort, с обычной панелью, так? В этом плане обычная панель лучше SuperVision! Видно и текущую скорость и мгновенный расход топлива одновременно. На более поздних машинах отображение текущей скорости при круизе убрали, но добавили светодиоды (на простых панелях) 

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitrij сказал:

У Вас, наверное, текущая скорость но не зафиксированная. У Вас комплектация Comfort, с обычной панелью, так?

Да, так! И я подумал, что именно об этом идет речь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти