MrShultz

Накладка переднего бампера Kia Rio X-line

в общем какие то дельцы сняли у меня с моей ласточки накладку с переднего бампера, причем как говорится чуть ли не средь бела дня. Стоило 1 день на работу на велосипеде съездить и озадачился вопросом поиска аналога. Так как не знаток сайтов и т.д. - искал долго. Увидел цену оригинала и офигел немножко 7к+ за кусок пластика. Но нарыл бюджетный аналог (ссылочка выше). Этот поставлю на стяжки гвозди жидкие и еще на что нибудь чтобы уже не сняли.
https://emex.ru/f?detailNum=JH03RIOX016C&packet=-1

Завтра придет поставлю выложу как выглядит на самом деле

P.S. Предвкушая что скажете потерял сам, он слетал у меня 1 раз и при задней парковке под горку, когда цепанул за кирпич, и с таким звуком что не пропустишь.

eebfuE3nnZs.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Лучше артикул напиши для всех потому что не у всех есть регистрация на emex. Как полнял брал JH03RIOX016C ?

Изменено пользователем MrXcod

Поделиться сообщением

1 час назад, MrXcod сказал:

Как полнял брал JH03RIOX016C ?

Видимо - да! Я перепроверял по Exist. Серебристая губа переднего бампера - аналог Jorden JH03RIOX016C.

Кстати. По-моему на Exist можно уже смотреть запчасти на нашу машину по: Запчасти на Exist  смотреть - (HO) RIO 18 (2017-) [REURPH018 ].

Поделиться сообщением

1 час назад, KENIG сказал:

Видимо - да! Я перепроверял по Exist. Серебристая губа переднего бампера - аналог Jorden JH03RIOX016C.

Кстати. По-моему на Exist можно уже смотреть запчасти на нашу машину по: Запчасти на Exist  смотреть - (HO) RIO 18 (2017-) [REURPH018 ].

Я на Автодоке смотрю тоже по каталогам, а еще у нас Emex для сравнения цен выбирать можно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MrXcod сказал:

Я на Автодоке смотрю тоже по каталогам, а еще у нас Emex для сравнения цен выбирать можно.

Я знаю все эти ресурсы и пользуюсь ими. Вопрос в уверенности, что по каталогам их или Экзист ты выбрал точно нужную тебе деталь.

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 11:19, MrXcod сказал:

Лучше артикул напиши для всех потому что не у всех есть регистрация на emex. Как полнял брал JH03RIOX016C ?

да все верно именно этот артикул. Выглядит это как то вот так

1CD8rH7MLNc.jpg

mfWsRH5Pk_w.jpg

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 16:56, KENIG сказал:

Я знаю все эти ресурсы и пользуюсь ими. Вопрос в уверенности, что по каталогам их или Экзист ты выбрал точно нужную тебе деталь.

Выбирай заказ с проверкой. Если не подошло возврат из-за их ошибки.

Поделиться сообщением

28 минут назад, MrXcod сказал:

Если не подошло возврат из-за их ошибки.

Никогда не пользовался, и возвратов не было. Но с этой Рио поначалу буду пользоваться, пока не удостоверюсь в правильности каталога. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти