Izvoz

Зеркало в козырьке пассажира Kia Rio 4 / X-line

В теме 18 сообщений
9 часов назад, Helper сказал:

Просто бесит

Таблеточку валерьянки?

Поделиться сообщением

23 часа назад, KENIG сказал:

Таблеточку валерьянки?

Шутить изволите. Экономить на 10 гр пластика позорище для такого крупного автопроизводителя

Поделиться сообщением

27 минут назад, Helper сказал:

Экономить на 10 гр пластика позорище для такого крупного автопроизводителя

А если они просто решили, что шторка там не нужна? Не знаю, какая у вас комплектация (не указали) и есть ли шторка в более высоких комплектациях. Если есть, то можно предположить, что таким образом просто производитель заманивает, как и другими фичами, покупателя в более высокую.

Вчера из любопытства постоянно ездил с опущенным этим козырьком, но увидеть в зеркало мелькание можно, если только на него смотреть специально, при нормальной езде взгляд на боковые и и в правую часть лобового идет ниже и зеркала не видно, т.о. оно и не мешает. Все это выглядит как очередная попытка хоть в чем-нибудь придраться к машине, которой, возможно, в целом вы уже недовольны. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

41 минуту назад, KENIG сказал:

А если они просто решили, что шторка там не нужна? Не знаю, какая у вас комплектация (не указали) и есть ли шторка в более высоких комплектациях. Если есть, то можно предположить, что таким образом просто производитель заманивает, как и другими фичами, покупателя в более высокую.

Вчера из любопытства постоянно ездил с опущенным этим козырьком, но увидеть в зеркало мелькание можно, если только на него смотреть специально, при нормальной езде взгляд на боковые и и в правую часть лобового идет ниже и зеркала не видно, т.о. оно и не мешает. Все это выглядит как очередная попытка хоть в чем-нибудь придраться к машине, которой, возможно, в целом вы уже недовольны. 

У меня люкс комплектация. Не знаю какой у вас рост и настройки сидения по высоте. Лично я люблю повыше поэтому в мой обзор попадает,  но при условии что козырек не до конца отогнут

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

Ну чтож. Решение проблемы не нашли, за-то поскалозубили про то, кто чем не доволен.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Helper сказал:

Лично я люблю повыше поэтому в мой обзор попадает,  но при условии что козырек не до конца отогнут

Я тоже сижу максимально высоко. А ваше "условие" мне напомнило анекдот. Если народ не возражает, то я его вкратце приведу.

"Жалоба властям. Напротив окон квартиры - женская баня (стекла окон, как часто в советское время, наполовину закрашены), и мужик жалуется, что жить невозможно, когда смотришь на баню - постоянно мелькают голые тетки. Комиссия пришла, смотрят из окна на баню - ничего не видно. А мужик и говорит: а вы на шифоньер залезьте!".

4 часа назад, Izvoz сказал:

Решение проблемы не нашли

Проблему решают тогда, когда она есть! А тут - каприз!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Izvoz сказал:

Ну чтож. Решение проблемы не нашли, за-то поскалозубили про то, кто чем не доволен.

Решить можно только самоделкой. Или подобрать оба козырька от другой машины. 

Поделиться сообщением

езжу ничего не мелькает, единственное что пока только предположение что может при каком-нибудь ракурсе солнцестояния солнечные зайцы могут бросаться в глаза, но тогда можно и закрыть шторку.

вопрос выеденного яйца не стоит господа соклубники.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти