Vikrom

Антигравийная пленка на лобовое с подогревом Rio

Делал ли кто-нибудь? Задумался. Пленка с работой 10 тыр, лобовое с подогревом 40 тыр + работа. Поэтому есть мысли поберечь стекло. Если кто делал, быстро ли зимой оттаивает стекло покрытое пленкой? 

Изменено пользователем Vikrom

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 07:24, Vikrom сказал:

Делал ли кто-нибудь? Задумался. Пленка с работой 10 тыр, лобовое с подогревом 40 тыр + работа. Поэтому есть мысли поберечь стекло. Если кто делал, быстро ли зимой оттаивает стекло покрытое пленкой? 

У меня примерно за 35,000  КАСКО на все и от всего,на полную стоимость авто.  Лично для себя считаю это лучшим решением проблемы, нежели пленка на стекло, камень в лобовое  это меньшее из зол на дороге,"дебилов за рулем" гораздо больше. Наш маленький  городишко занял первое место по области по кол-ву  ДТП, хлещутся просто на ровном месте, культура вождения напрочь отсутствует у большинства, цепляют на парковках, в микрорайонах и сваливают по тихой.  Пару экипажей ДПС на весь город просто не справятся с этим хаосом.

Спросите тех кто клеит пленку,они гарантируют вам защиту от повреждения лобового на трассе, от прилетевшего камня запущенного встречным транспортом??  Если да, можно и задуматься, но я сомневаюсь что она поможет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Yura 76 сказал:

Спросите тех кто клеит пленку,они гарантируют вам защиту от повреждения лобового на трассе, от прилетевшего камня запущенного встречным транспортом??  Если да, можно и задуматься, но я сомневаюсь что она поможет.

От этого она как раз и спасает стекло - от прилетевших камней. Но у нее есть свои минусы.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vikrom сказал:

От этого она как раз и спасает стекло - от прилетевших камней.

От мелкого песка - да, но не от камней!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, KENIG сказал:

От мелкого песка - да, но не от камней!

Есть опыт?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vikrom сказал:

Есть опыт?

Да, но только на капоте, а там пленка была посерьезней, чем на лобовухе. Пробило до металла!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vikrom сказал:

От этого она как раз и спасает стекло - от прилетевших камней. Но у нее есть свои минусы.

Камушек отлетевший от впереди идущего авто и запущенный встречным,это совершенно разные вещи, я думаю у пленки нет шансов. Хотя посмотрев рекламные ролики и краш-тесты от компании ClearPlex, может в некоторых случаях она и защитит, ценник только в 10К не очень гуманный.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Yura 76 сказал:

может в некоторых случаях она и защитит

Естественно, лишняя защита не бывает лишней, простите за тавтологию.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти