Donec

Призадумался..

Вчера с другом ездили в автоцентр китайских авто..друг хотел присмотреться к авто ZOTYE COUPA..показали уже проданные на площадке во дворе..меня не "вставило")))..затем посмотрели авто Hawal ..и меня реально "вштырила")) модель н2..салон вообще замечательный- всё мягенько удобно и красиво...жаль только,что на полном приводе - только "ручка"..прокатились на переднем приводе с автоматом - нормуль...прокатились так же на "Атласе"..больше понравился н2....удивлён Качеством сборки этого авто..-.скажу честно - у моей машины по зазорам кузовных деталей косячков побольше( хотя я на н2,чисто по сборке) их не обнаружил..дружбан теперь тоже "репу чешет"- загорелся))...не реклама..но если бы я раньше,до покупки х-лайна посидел в этом авто - то сомневаюсь,что выбор пал бы на рио;)).....кстати..автоматическая коробка от хёндэ))

IMG-20190308-WA0013.jpg

IMG-20190308-WA0009.jpg

IMG-20190308-WA0011.jpg

IMG-20190308-WA0012.jpg

IMG-20190308-WA0010.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 14:09, Donec сказал:

Вчера с другом ездили в автоцентр китайских авто..друг хотел присмотреться к авто ZOTYE COUPA..показали уже проданные на площадке во дворе..меня не "вставило")))..затем посмотрели авто Hawal ..и меня реально "вштырила")) модель н2..салон вообще замечательный- всё мягенько удобно и красиво...жаль только,что на полном приводе - только "ручка"..

Да посмотрел цена 1200. Симпатичный но цена. 100 добавить и спортейдж новый мона в комплектации правда бомж но корея.

Поделиться сообщением

Другу китай брать не впервой..пару лет назад продал Ховер 3, отъездив на нём 2года и более 60тыс км - проблем небыло...но..качество отделки салона с этим н2 - небо и земля...тот был просто "барабан"....реально попадались мне эти н2 на дорогах - особо внимания не обращал..пока....пока не посидел в салоне)))))))..карты дверей и вставки в них и в сиденья под цвет кузова - вааще улёт!

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

@Donec  Понимаю - эмоции от свежего взгляда на новый автомобиль. Но условно через полгода будут уже будни с допиливанием очередного авто. И новые эмоции на машинки другого уровня. 

И не забываем о заботе продать подороже свежее авто с посещением налоговой в плане декларации (скорее всего нулевой). Хотя , как растут цены на новые рио, можно умудриться продать дороже, чем покупал:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

..нет...продавать не планирую...годика 3точно...кредит))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти