Rusya

Стучат клапана вентиляции салона!Есть решение проблемы?

При движении на небольших неровностях, при закрытии дверей слышен стук сзади  слева и справа очень печально слушать постоянно эти стуки............Если кто уже решил этот вопрос пожалуйста поделитесь с опытом! как к нему подобраться с салона, сняв обшивку или снаружи снимать бампер наверное, кто даст дельный совет)))))))))))))))):kolobok_confused:

Поделиться сообщением

пока тишина((((((((((((

Поделиться сообщением

В 04.03.2019 в 16:18, Rusya сказал:

При движении на небольших неровностях, при закрытии дверей слышен стук сзади  слева и справа очень печально слушать постоянно эти стуки............Если кто уже решил этот вопрос пожалуйста поделитесь с опытом! как к нему подобраться с салона, сняв обшивку или снаружи снимать бампер наверное, кто даст дельный совет)))))))))))))))):kolobok_confused:

У меня то же такая проблема. Подсказал один форумчанен. Работы думаю там много. Бампер снимать надо вроде. Вот все думаю может ОД  по гарантии должен сделать. Тачки так то на гарантии. Подскажите?

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 16:36, Denis81 сказал:

У меня то же такая проблема. Подсказал один форумчанен. Работы думаю там много. Бампер снимать надо вроде. Вот все думаю может ОД  по гарантии должен сделать. Тачки так то на гарантии. Подскажите?

я был на 0 ТО сказал что стучат эти клапана сказали что это уже с завода так идет ничего не сделают, я как то думал как вариант если попробовать подкрыльник снять может оттуда можно достать и проклеить как то...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти