Anton xLine

Устранение мелких косяков завода на Rio X-line

В теме 71 сообщение
38 минут назад, Anton xLine сказал:

Я разок из за такой грязной левой полосы ...

Внимательней надо быть, может и хорошо, улучшать "мелкие косяки" авто такими мероприятиями, но как то все это попахивает колхозом, извините, если что.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да. Там придется немного поводок гнуть пассатижами. Я тоже не люблю колхоз. С дворником даже не заметно. И кстати наблюдение-левый дворник быстрее оттаивает чем правый (лобовое без обогрева) после такого "колхоза".

Вот про уплотнитель, понятно что колхоз, но видно даже если не аккуратно клеить. Но тут вынужденная мера. Без них сифонит как в старом УАЗе... Новая машина иномарочная етить её за ногу.... Руки бы сломать с той стороны откуда торчат...

Решать Вам: строить или ломать.

Изменено пользователем Anton xLine

Поделиться сообщением

А если всего на один "зубок" переставить - всё равно гнуть?

Поделиться сообщением

Я ничего не переставлял и не гнул. Да, слева остается узкая полоска неочищенного стекла, да - она несколько ухудшает обзор, который у нас неплох за счет узких стоек. Но ведь есть машины, где передние лобовые стойки вообще широченные! И что, на таких машинах не ездить? ИМХО, просто надо быть внимательней на дороге и в поворотах, когда видимость ухудшилась из-за грязного стекла.

Поделиться сообщением

Вот правда, из" пальца высасывают" недостатки:laugh:. А про зону обогрева не спрашивают... сам ещё не пробовал. Можно щётки ставить в зону обогрева кратким нажатием, как на Судзуки например?

Поделиться сообщением

58 минут назад, GRIZZLY сказал:

Вот правда, из" пальца высасывают" недостатки:laugh:. А про зону обогрева не спрашивают... сам ещё не пробовал. Можно щётки ставить в зону обогрева кратким нажатием, как на Судзуки например?

Не ставятся у нас по краткому нажатию щетки в зону обогрева от слова никак!!! Проверяли уже куча народу. На акценте это спасало в свое время при непогоде для оттаивания щеток, а тут примерзают напрочь.  Также на акценте при включении кондишена на лобовое и забора воздуха изнутри на 1-2 скорость вентилятора машина не запотевала совсем при повышенной влажности, а тут антизапотевание включается только с внешним забором на лобовое с максимальной мощностью вентилятора и помогает максимум для лобового-передних боковых стекол. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anton xLine сказал:

Да. Там придется немного поводок гнуть пассатижами. Я тоже не люблю колхоз. С дворником даже не заметно. И кстати наблюдение-левый дворник быстрее оттаивает чем правый (лобовое без обогрева) после такого "колхоза"...

На высокой скорости при максимальной работе дворника в стойку не бьет?

По уплотнителям: на Али есть уплотнители другой конфигурации P, Z и еще какой то, так они лучше смотрятся. Для низа дверей взял себе "P" профиль с отверстиями под выход воздуха, по теплу буду клеить себе. 

Поделиться сообщением

Ссылку на али мона? И стоимость?

Поделиться сообщением

5 часов назад, KENIG сказал:

Я ничего не переставлял и не гнул. Да, слева остается узкая полоска неочищенного стекла, да - она несколько ухудшает обзор, который у нас неплох за счет узких стоек. Но ведь есть машины, где передние лобовые стойки вообще широченные! И что, на таких машинах не ездить? ИМХО, просто надо быть внимательней на дороге и в поворотах, когда видимость ухудшилась из-за грязного стекла.

Да..остаётся эта полоска..плюс ещё темный дефлектор..и плоховидимая зона уже получается не такой уж и узкой.....................p.s - дефлекторы окон снимать не буду;)

Поделиться сообщением

Серьезно, народ, перестаньте искать проблемы, там где их нет, такое ощущение, что пересели с ВАЗов или чего то очень старого, где много что делать надо, а тут вроде как бы и ненадо бы ничего делать, а руки чешутся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти