Donec

[Объявления] Продам оригинальные диски 16 от Рио Х-лайн

В теме 30 сообщений

Мне тут один тип предложил 15 с резиной за 40, так я его чуть накуй не послал. Японское литье 16 стоит за комплект, а резина у меня своя есть такая же :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Helper сказал:

Мне тут один тип предложил 15 с резиной за 40, так я его чуть накуй не послал. Японское литье 16 стоит за комплект, а резина у меня своя есть такая же :kolobok_lol:

Ну как говорится "на рынке два дурака- один продаёт- другой покупает;)... Придётся мне видимо самому на них ездить..резину в любом случае  205 поставлю...только вот с моим родным вылетом на 52 боюсь за мои доплокеры при повороте будет цеплять((

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 05:30, Helper сказал:

...42000

Поделиться сообщением

40000р

Поделиться сообщением

Алексей!

Возможна ли отправка в регионы?

Соответственно оплата транспортировки за мой счет...

Если возможно выложи фото дисков, т.к. предыдущие фото не открываются.

Изменено пользователем Alex.A

Поделиться сообщением

https://m.avito.ru/profile/item/1133414757   ссылка на авито..отправить конечно можно..вот только в каком состоянии они доберутся до места прибытия - вопрос..вдруг в дороге "пострадают" и ты откажешься?..возврат уже покоцаных дисков будет за мой счёт...и кому я их коцаные потом продам??...знакомых нет,которые в Москву ездят??

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 19:53, Donec сказал:

https://m.avito.ru/profile/item/1133414757   ссылка на авито..отправить конечно можно..вот только в каком состоянии они доберутся до места прибытия - вопрос..вдруг в дороге "пострадают" и ты откажешься?..возврат уже покоцаных дисков будет за мой счёт...и кому я их коцаные потом продам??...знакомых нет,которые в Москву ездят??

А в чем проблема сфоткать диски на пункте приема груза, можно застраховать груз там же, на всю стоимость, заказать жёсткую упаковку до кучи, вы очень сильно переживаете, я так и акустику хай энд отправлял, синтезатор, зеркалку фотик, всегда было все хорошо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tony Lee сказал:

А в чем проблема сфоткать диски на пункте приема груза, можно застраховать груз там же, на всю стоимость, заказать жёсткую упаковку до кучи, вы очень сильно переживаете, я так и акустику хай энд отправлял, синтезатор, зеркалку фотик, всегда было все хорошо.

А какой службой отправляли?...я отсылал пару раз мелочовку( мотошлем и замок на диск)..boxberry..тоже фоткал..-проблемм небыло...но видел как грузили и разгружали посылки в мешках- точно никто не церемонится))..чёт как то боязно...но можно попробовать;)...а то я к сезону не успею переобуться(

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

1 час назад, Donec сказал:

А какой службой отправляли...

ПЭК и Деловые линии. Естественно, заранее дома пупыркой в несколько слоев и стрейч плёнкой, ещё брал жёсткую тару

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

38000(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти