Fatality

ПОМОГИТЕ KIA RIO X LINE запчасти

Всем привет,попал в ДТП,перед ушатанный,сложности с приобретением запчастей.Где.как.куда лучше обратится,не знаю ни артикулов не хрена.устал уже.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fatality сказал:

Где.как.куда лучше обратится,не знаю ни артикулов не хрена.

Чтобы помочь надо знать, что нужно. Пока нормального каталога запчастей нет в свободном доступе. Поэтому скорее всего прямой путь к ОД, наладь контакт  с менеджером по запчастям, часть у них возьмешь, а часть, которая подороже - может быть через интернет закажешь. Знаю один ресурс, где скорее всего смогут помочь, но боюсь выкладывать здесь, конкуренты. Вот если админ разрешит.

Поделиться сообщением

29 минут назад, KENIG сказал:

Знаю один ресурс, где скорее всего смогут помочь

Видимо уже не надо, ответил и там.

Поделиться сообщением

9 часов назад, KENIG сказал:

Чтобы помочь надо знать, что нужно. Пока нормального каталога запчастей нет в свободном доступе. Поэтому скорее всего прямой путь к ОД, наладь контакт  с менеджером по запчастям, часть у них возьмешь, а часть, которая подороже - может быть через интернет закажешь. Знаю один ресурс, где скорее всего смогут помочь, но боюсь выкладывать здесь, конкуренты. Вот если админ разрешит.

Каталоги есть. Я сам имею допуск к каталогу. По своему ВИНу находил,что мне нужно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, DIM763 сказал:

Я сам имею допуск к каталогу. По своему ВИНу находил,что мне нужно.

А ссылку для людей? Или это секрет? Я писал - 

8 часов назад, KENIG сказал:

Пока нормального каталога запчастей нет в свободном доступе.

Поделиться сообщением

На сайте автодока если сделать запрос по ВИНу (я зарегистрирован и ВИН в гараже забит) то можно посмотреть каталог оригинальных запчастей. Насколько он правилен и полон я не знаю, так как не пользовался кроме ТО еще ни разу, но думаю посмотреть стоит.

автодок.jpg

Изменено пользователем Eldar
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 24.01.2019 в 10:12, KENIG сказал:

Наверное самое правильное будет как и советует уважаемый KENIG договориться с менеджером чтоб осмотрели машину и дали перечень запчастей с артикулами. Заодно и узнаешь сколько будет стоить у официалов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eldar сказал:

На сайте автодока если сделать запрос по ВИНу

Я тоже зарегистрирован на Автодок, попробовал создать гараж и ввести свой ВИН, пишут, что на такой ВИН каталога у них пока нет (машина - 10.2018). Соответственно нет доступа к каталогу, скрин которого вы выложили. Ранее всегда пользовался каталогами Экзист (нравятся их картинки и описание), но у них тоже пока нет отдельного каталога на Х-Лайн. Будем ждатьс! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти