Dimon

Защитная сетка в бампер (защита радиатора) Rio 4

В теме 92 сообщения
UnPinned posts
4 часа назад, KENIG сказал:

Что значит программная? Ей поставили "стопор" на 90 градусов? Или просто цена делений шкалы такая, что трудно заметить повышение температуры? И вы уверены, что ваш прибор достаточно точен? При следующем визите к ОД попрошу сверить все по охлаждению, если не забуду!

Как раньше на Рио не было шкалы , просто лампочка горела. А теперь типа стрелка, но суть таже. Я говорю что по elm летом температура уходила за 100 градусов, стрелка и 90 не показывала. И когда она сдвинется неизвестно. То есть можно вскипятить движок, и не понятно сколько она покажет. Не верите прибору езжайте к любому диагносту 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vitalii32 сказал:

Как раньше на Рио не было шкалы , просто лампочка горела.

Да было такое, и на моем Спортаже тоже, очень неудобно! Но лампочка не горела, а только могла загореться, если бы температура достигла критической отметки.

А теперь типа стрелка, но суть таже.

Ну, это абсолютно не так! Обычный стрелочный прибор, с очень маленьким классом точности (грубая шкала), и как все такие приборы имеющий определенную инерционность. Это я вам как специалист говорю!

Я говорю что по elm летом температура уходила за 100 градусов, стрелка и 90 не показывала. И когда она сдвинется неизвестно. То есть можно вскипятить движок, и не понятно сколько она покажет. Не верите прибору езжайте к любому диагносту 

Возможно. Также возможно, что этот прибор у вас просто барахлит, и это как раз повод именно вам заехать к ОД для проверки (и возможной замены). Но также возможно, что барахлит и ваш прибор, которым вы сверяли. Так что если вы беспокоитесь по этому поводу, то езжайте к ОД!

Лично я, основываясь на вашей информации, в ближайший свой визит к ОД попрошу провести такую проверку! 

Изменено пользователем KENIG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти