Dimon

ТО-2 Kia Rio и X-line пройдено

В теме 46 сообщений

А катализатор на каком-нибудь по счёту ТО вообще проверяется? Кто сталкивался? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, volodislav сказал:

А катализатор на каком-нибудь по счёту ТО вообще проверяется?

На любом ТО есть инспекция системы выхлопных газов. Если у вас будут жалобы на затрудненный выхлоп, то придется обсуждать вопрос с ОД. А так, в любой момент, с помощью зонда, по вашему желанию и за ваши деньги!

Поделиться сообщением

Прошел ТО-2  со своими материалами, выставили сумму: 5,6 тыс. руб.  из них само ТО-2 - 4,5 тыс. руб. + 650 руб. (технологическая смазка дилера) + 450 руб. снятие защиты.

Поделиться сообщением

В 12.09.2020 в 15:03, Scrawn сказал:

+ 650 руб. (технологическая смазка дилера)

А чего такого они смазывали на 650 руб., предупреждали до ТО об этом? При мне было пшикали на петли и ограничители на ТО, но все ограничивалось 50-ю или 100 рублями.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MrXcod сказал:

А чего такого они смазывали на 650 руб., предупреждали до ТО об этом? При мне было пшикали на петли и ограничители на ТО, но все ограничивалось 50-ю или 100 рублями.

Сам удивляюсь, так как был в рем. зоне и все работы видел своими глазами. Да смазывали узлы, но блин не уже ли это столько стоит...

Изменено пользователем Scrawn

Поделиться сообщением

14 часов назад, Scrawn сказал:

Сам удивляюсь, так как был в рем. зоне и все работы видел своими глазами. Да смазывали узлы, но блин не уже ли это столько стоит...

Я бы отказался платить, если бы меня не предупредили заранее... Я решил, что ТО-3 было последним и если поеду к официалам, то только на 90 тыс.км пробега (ТО-6) для замены жижи в АКПП - отдельной операции, так как только у них знаю точно есть аппарат для полной смены.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти