Dimon

ТО-2 Kia Rio и X-line пройдено

В теме 25 сообщений
2 часа назад, Dima сказал:

За что 11200? Что в ТО-2 входит?

Посмотрите сетку ТО на сайте КИА и узнаете. Но можно его полностью не делать, отказавшись от каких-то пунктов и на этом сэкономить!

Например: мойка двигателя, развал-схождение, фильтра воздушные двигателя и салона, и т.д.

2 часа назад, Vitalii32 сказал:

и прочие мелочи

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл ТО 2. Всё тоже, что и на ТО 1, плюс замена тормозной жидкости. Итого: 10700 руб.

Поделиться сообщением

Вчера прошел ТО-2. За работу отдал 4675 руб. + свои расходники (масло, фильтр, торм.ж: Итого ~ 7400 руб. вышло. Дополнительно сам буду менять свечи 800 руб./компл, ресурс NGK 30 тыс.км по документации, а по сетке ТО замена на 60 тыс.км. От дополнительных услуг разв-сх (750р) + салонный фильтр + воздушный фильтр отказался, так все сам сделал. По прейскуранту официалов за ТО-3  от 10400 руб.

Поделиться сообщением

Гляжу я на эти цены и грустно мне. Я за ТО-1 отдал 9700 - до сих пор жаба душит. Чувствую на ТО-2 точно буду брать все свои расходники - манал я эти цены официалов на воздушный фильтр салона 900 рублей.

Поделиться сообщением

Да, замена фильтра салона за такую цену, похожа на пункт "прокатило" из анекдота.

А кто-нибудь пробовал отказаться от него?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Камертон сказал:

Да, замена фильтра салона за такую цену, похожа на пункт "прокатило" из анекдота.

Я отказался на то1,  сказал, что уже поменял сам)))) он немного опечалился

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Камертон сказал:

Люди, ну вы чего. Перестаньте бояться "снятия с гарантии". Если совсем боязно не ездить к официалам хоть расходники свои покупайте. Ну и фильтры менять самим надо смело.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vikrom сказал:

Люди, ну вы чего. Перестаньте бояться "снятия с гарантии". Если совсем боязно не ездить к официалам хоть расходники свои покупайте. Ну и фильтры менять самим надо смело.

Я полностью свои расходники привозил. Поржал над тем что если лить масло не шел и не тотал то гарантии на двигатель не будет. Эти масла киа рекоммендует и купленный мной ликви моли дерьмо по сравнению с ними. На что я им сказал попробуйте отказать посмотрим чем закончится.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Helper сказал:

Я полностью свои расходники привозил. Поржал над тем что если лить масло не шел и не тотал то гарантии на двигатель не будет. Эти масла киа рекоммендует и купленный мной ликви моли дерьмо по сравнению с ними. На что я им сказал попробуйте отказать посмотрим чем закончится.

Я на промежуточную замену масла купил самый дешевый Hyundai. Менять буду у официалов, интересно скажут ли что-нибудь. А то вроде и свое притащил, но родное для бренда )

Поделиться сообщением

23 часа назад, MrXcod сказал:

Вчера прошел ТО-2. За работу отдал 4675 руб. + свои расходники (масло, фильтр, торм.ж: Итого ~ 7400 руб. вышло. Дополнительно сам буду менять свечи 800 руб./компл, ресурс NGK 30 тыс.км по документации, а по сетке ТО замена на 60 тыс.км. От дополнительных услуг разв-сх (750р) + салонный фильтр + воздушный фильтр отказался, так все сам сделал. По прейскуранту официалов за ТО-3  от 10400 руб.

MrXcod напиши какую тормозную жидкость и свечи брал (шифр). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти