Dimon

Брызговики для Kia Rio 4 и X-line

В теме 23 сообщения
В 01.07.2018 в 18:28, vadimoz сказал:

Сегодня ставил. Нормальные. :down:

Скрыть контент

Многие спрашивают про брызговики на али. Штатные брызговики — это даже не брызговики, а непонятные пипочки, не способные ни на что. Очень их ненавижу. Здоровенные универсальные лопаты ставить тоже не хочется, они заденут за бордюр и останутся там на нем лежать. Поэтому купил вот эти.

Меня просили дать их сравнительные размеры. В целом то, что нужно. Они вроде и небольшие, но больше штатных разумеется и выступают как бы по бокам, т.е. лететь на двери должно меньше.

Было:

64AAAgB6oOA-960.jpg

Стало:
TkAAAgB6oOA-960.jpg
Дырки под саморезы (у меня клипса оказалась только внизу, в отличии от разных описаний, причем на новых она не понадобилась) попадают правильно. Кроме одной — там когда будет время и саморез… вкручу саморез.

FSAAAgB6oOA-960.jpg

Размеры. Важно, что она немного шире по бокам

eQAAAgJ6oOA-960.jpg

Может из за установленных подкрылок третей дырки под саморез у меня нет

wsAAAgCmoOA-960.jpg

Тоже планирую такие заказать.. перешёл по ссылке на Али -там фото двух видов - подлиньше и покороче..какие у тебя??.. подскажи..боюсь ошибиться;)

Изменено пользователем Donec

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 16:24, Joker сказал:

неужели не хватает штатных брызговиков на этом обвесе?

Вполне себе хватает, и они - короткие, нигде не задевают. А ставить длинные и потом шоркать ими везде? Не понимаю!

Поделиться сообщением

..хватает - не хватает - понятие относительное..На прежней машине (Форд фьюжн)стояли родные брызговики..- машина Гораздо!!! чище выглядела более долгое время..здесь же..вроде и по асфальту езжу - все зеркала забрызганы..и это точно от передних колёс,а не от встречек...Так,что со своей стороны могу сказать,что на этом авто грязезащита Хуже,чем у фьюжена..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти