Fuckingalt

Проблема с ЛКП (лакокрасочное покрытие) на Киа Рио и X-line

Приветствую Вас! 

При покупке своего автомобиля, тщательно его проверил на всякие повреждения, косяки, зазоры, срывы болтов и тд. Все было ГУД! так вот через месяца 2 после покупки решил нанести воск на свой автомобиль) Как и все владельцы "нового" авто, старался содержать его в полной чистоте. Воск решил нанести сам, лично. Заехал на мойку, нанес активную пену, смыл..стал вытирать..и тут пал в ступор!Водительская дверь в пятнах. На фото видно что под лаком появились светлые пятна. Очень похожи на брызги, словно, что-то капнуло сверху и сползло...Данное пятно не стирается) цвет авто marina blue. Поверхность полностью ровная и гладкая, нет выпуклостей.XV0E2im5YXU.jpg.a52f1fe6762729c896d841f4b620f949.jpg

Записался на ТО1 в автосалон, где покупал. Хочу задать вопрос мастеру по гарантии, перекрасят ли? я с таким никогда не сталкивался, это первый мой "новый" автомобиль! Подскажите как правильно себя вести, потому что я уверен, что все будут "сливать" ?

Поделиться сообщением

скорее всего отправят на экспертизу, если экспертиза скажет что брак то по гарантии перекрасят, если скажет что было какое либо воздействие то откажут. ИМХО

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fuckingalt сказал:

На фото видно что под лаком появились светлые пятна

А не помёт ли это птичий  так сделал ? Да и похоже на капли липы или как правильно сказать, что то липкое, от чего вода отскакивает. Либо химия такая на мойке.

Поделиться сообщением

такое бывает после обработки стекол антидождем, если жидкость на дверь с тряпки накапает... Через некоторое время смывается

Поделиться сообщением

В помощь

IMG_20180517_193525.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти