Владимир_Старый

КИА подняла цены на автомобили

В теме 37 сообщений

Я Хрио брал за 959 по предварительному ДКП, потом в Ноябре было подорожание +5000р, отдал уже 964. Сейчас моя уже лям перевалила, 1014900р стоит Престиж.

Поделиться сообщением

Я успела купить 9.10.18,а на следующий день цена поднялась на 15000. В январе вроде ещё подрастет ценник. 

Поделиться сообщением

Ценник еще подрос, снова на 15к, сейчас, например, Престиж стоит уже 1029900 :facepalm:

Изменено пользователем romario78

Поделиться сообщением

мда хорошо не стал ждать под заказ люкс 1,6АКПП а взял комфорт и теперь комфорт стоит уже 905 за эту цену я взял со всеми допами)))) круто))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusya сказал:

мда хорошо не стал ждать под заказ люкс 1,6АКПП а взял комфорт и теперь комфорт стоит уже 905 за эту цену я взял со всеми допами)))) круто))

Мдаа:hmm:.. 905 за комфорт!!!..  870 за максималку со "всем и вся" кроме бесключевого доступа на механике год назад - это уже "мечта идиота" похоже.. Более того - моей комплектации уже нет в принципе! Даже для  новых хетчбэков! много ли нас таких на форуме - отзовиииитеееесь:kolobok_lol:!!!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Виталий сказал:

Мдаа:hmm:.. 905 за комфорт!!!..  870 за максималку со "всем и вся" кроме бесключевого доступа на механике год назад - это уже "мечта идиота" похоже.. Более того - моей комплектации уже нет в принципе! Даже для  новых хетчбэков! много ли нас таких на форуме - отзовиииитеееесь:kolobok_lol:!!!

понятное дело цены растут как на дрожжах, а мы заложники хочешь бери хочешь нет потом будет еще дороже, цены актуально сравнивать уже максимум пару месяцев назад)))

Поделиться сообщением

Народ нищает с каждым месяцем, цены растут на всё, совсем не весело.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Виталий сказал:

максималку со "всем и вся" кроме бесключевого доступа на механике

А такое бывает разве? Максималка со всем и вся, кроме бесключевого доступа, это Престиж, а он только на автомате есть. Или раньше был Престиж на механике? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, romario78 сказал:

А такое бывает разве? Максималка со всем и вся, кроме бесключевого доступа, это Престиж, а он только на автомате есть. Или раньше был Престиж на механике? 

я не нашел в комплектации, только автомат наверное сняли

Поделиться сообщением

8 часов назад, romario78 сказал:

7 часов назад, Rusya сказал:

я не нашел в комплектации, только автомат наверное сняли

В октябре прошлого года взяли с супругой полный фарш на ручке. Даже обогрев заднего дивана! Не говорю уже про задние дисковые тормоза, климат, подсветка поворотов и линзы, обогрев лобовика, руля и т.д. Только тогда ещё не ставили камеру заднего вида. Но вопрос решил с установкой андроида вместо ШГУ. Плюс штатное 16-е литьё от предыдущего Соляриса на авито приобрёл для зимней резины. Короче, фотка машинки в моём профиле. 

Скорее всего, спрос на такую комплектацию был небольшой и просто сняли с производства. На автомате проще продать более скромные комплектации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти