Artainsis

На каком пробеге какие проблемы на Киа Рио

В теме 74 сообщения

полезная значить штука))) до чего техника дошла))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался! Комплектация премиум, кнопка старт/стоп, Вообщем когда заводишь в этой кнопке какое-то механическое движение происходит и машина заводится. Потом когда кнопкой машину глушишь и открываешь водительскую дверь происходит опять механический звук в этой кнопке.........

Дак вот у меня бывает когда дверь открываешь этого звука не происходит, а на дисплее сигнал идет что дверь открыта. Закрываю дверь, ставлю на сигналку......потом сигналку снимаю......сажусь в машину........ногой жму тормоз..........нажимаю на кнопку........и проиходит какая-то хрень...........кнопка начинает быстро мигать красным и появляется какой-то треск.......как буде реле какое-то срабатывает...........нажимаешь несколько раз кнопку..........кое-как машина заводится..........

Вообщем грешу на концевой выключатель двери..........он видимо многоконтактный.........и срабатывает через раз...........

потому что бывает когда не происходит механического звука в кнопке......пошевелишь концевик........и звук появляется..........

записался на ТО.........будем разбирать концевик..........

Поделиться сообщением

К нам это видео тоже относиться.Кто что скажет?😊😊😊

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Dima сказал:

К нам это видео тоже относиться.Кто что скажет?😊😊😊

Сколько циклов старт-стоп за год проходит машина в такси?!.. Любой аккумулятор не выдержит таких нагрузок. Особенно зимой! Так что пробег под 30т. - это ещё хорошо для такой эксплуатации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dima сказал:

К нам это видео тоже относиться.Кто что скажет?

Поживём увидим. При продаже мне сказали, что акб у нас другое, получше и по мощнее. Уверен, как у Соляриса у нас не будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dima сказал:

К нам это видео тоже относиться.Кто что скажет?😊😊😊 ...

Один я увидел колбу предохранительную над аккумом? Поставили криво музыку чеку, аккум высаживается, недозаряжается и т.д..... кривые руки сваливают вину на кого угодно.

Изменено пользователем MrXcod

Поделиться сообщением

Сегодня удалял кат пробег 20000 бензин 95 процесс пошел

Screenshot_2018-11-07-20-00-40-320_com.viber.voip.png

Поделиться сообщением

пробег 850))) ужасно затрещало что то за мультимедиа именно треск, а не скрип думаю что какой то кабель или разъем при вибрации об пластиковый корпус панели бьется

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sasa сказал:

Сегодня удалял кат пробег 20000 бензин 95 процесс пошел

Screenshot_2018-11-07-20-00-40-320_com.viber.voip.png

а вот интересно бы посмотреть цилиндры как там с задирами)))) такая тема 50/50 кто то говорит что откатал 150000км и нет проблем, а кто и 50000 задиры пошли не понятно! можно ли заставить дилера проверить катализатор для выявления проблемы????

Поделиться сообщением

Я думаю для задиров ещё рановато

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти