Максим

Вставляем линзы в фары Kia Rio и X-line

В теме 22 сообщения
23 часа назад, Padlik сказал:

Смотриться конечно круто! Но насколько я слышал, такие вещи надо в ГИБДД регистрировать, как внесение изменений в конструкцию авто... а без омывателя фар, Ксенон использовать низя :hmm: могут и права забрать, если очень захотят... 

Это точно, особенно сейчас , любое изменение караеться!!!, а вот противотуманки, в этом месте, мне понравилось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 01:41, Максим сказал:

Линзы 2 дюйма ? Как думаете 3дюйма войдут ? В DaewooGentra были 3'' KOITO , светили очень круто!

Поделиться сообщением

2 часа назад, mihaluch_90 сказал:

Линзы 2 дюйма ? Как думаете 3дюйма войдут ? В DaewooGentra были 3'' KOITO , светили очень круто!

3 дюйма входят в рио-3, в новую тоже должны залететь со свистом,фара не меньше, 2,5 это минимальный размер нормально освещающих дорогу линз,разумеется 3" будет лучше,на драйв-2 есть описание и фото установки,а также омывателей.

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 21:41, Максим сказал:

Линзы, 2.5дюймовочки?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, какие лампочки стоят на Х Лайн в комплектации люкс? 

H4 55/60 если не ошибаюсь? Хочу другие заказать. Свет дерьмо если честно. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот наконец то и я наскрёб) на новый свет. Последней точкой кипения был отвратный свет при поездке на юг. После долгого мытарства и борозды интернета выбор пал на  светодиодные линзы Bi-Led Dixel 3R 4500K 3.0 дюйма. Цена сей удовольствия 26500.IMG_20180907_193418.thumb.jpg.bc7944949910a70268728f70c6526aa9.jpg

IMG_20180907_193427.jpg

IMG_20180908_222111.jpg

IMG_20180908_222126.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 22:06, Юрик81 сказал:

Всем привет. Вот наконец то и я наскрёб) на новый свет. Последней точкой кипения был отвратный свет при поездке на юг. После долгого мытарства и борозды интернета выбор пал на  светодиодные линзы Bi-Led Dixel 3R 4500K 3.0 дюйма. Цена сей удовольствия 26500.IMG_20180907_193418.thumb.jpg.bc7944949910a70268728f70c6526aa9.jpg

Свет шикарный,Би-леды нормальная тема....

Поделиться сообщением

Да свет теперь огонь. Да, ещё совет кто собирается ставить линзы-ставьте на шпильках, линза на цоколе самый быстрый вариант для ру...опых мастеров для вас в последующем сплошной гиморой, линза со временем начинает трястись в фаре.

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 22:06, Юрик81 сказал:

Всем привет. Вот наконец то и я наскрёб) на новый свет.

как  ДПСы ещё не тормозили? встречку не ослепляешь? 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Enbom63 сказал:

как  ДПСы ещё не тормозили? встречку не ослепляешь? 

Установку закончили в 11 вечера пока "побаловались" с корректором, забыл его вернуть в "нормальное" положение, итог на трассе пару раз моргнули, после этого опустилна одно деление корректора и всё гуд. Насчёт ДПС то тут я ничего не нарушал), это не ксенон. Все блоки аккуратно установлены в фары не докапаешся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти