EvgenyM

Подвеска Rio X-line: Отзывы владельцев

В теме 35 сообщений

Мне плёнку поснимали но как позже выяснилось ни везде)))..при около нулевой температуре на перемычках оконных рамок(на задней двери) ,они поменяли цвет с прозрачного на белый...я когда снаружи это увидел - то подумал,что какую то планочку(облицовку) потерял( между стеклом и форточкой))..потом содрал и всё))))

Поделиться сообщением

Кроме всего надо учитывать какая резина/производитель и их рекомендации. 

В 07.11.2018 в 20:30, Donec сказал:

Для этой модели это мало..15е колеса накачал перед  2.2...корму - 2.1 ..на ходу плыла..да и смотрелась приспущено..накачал 2.4 и 2.2 - нормально стало....

С этим согласен на 100%. Сейчас стоит зимний контик и на нем 2,4 иначе он плавает. В ралли не участвую, но и не езжу как уснувшая/замершая муха.

Поделиться сообщением

14 часов назад, DIM763 сказал:

Я когда купил прошлую Рио, офигел от жесткости, мне посоветовали проверить давление, там было больше 3,5 атм, ОД предпродажку по сути не делают.

Тоже самое было, когда покупал Спортаж. ОД частенько манкируют своими обязанностями при предпродажной подготовке машины, даже и при покупке нынешней были косячки, если бы не проследил, то так и уехал!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Donec сказал:

Мне плёнку поснимали но как позже выяснилось ни везде)))..при около нулевой температуре на перемычках оконных рамок(на задней двери) ,они поменяли цвет с прозрачного на белый...я когда снаружи это увидел - то подумал,что какую то планочку(облицовку) потерял( между стеклом и форточкой))..потом содрал и всё))))

У меня плёнка на защёлках задних спинок, на климате,на крутилках и магнитоле. Хотя это даже хорошо) А ещё был пакет заводской на застёжке мама которая для ремня безопасности)))

Поделиться сообщением

1 час назад, DIM763 сказал:

У меня плёнка на защёлках задних спинок, на климате,на крутилках и магнитоле. Хотя это даже хорошо) А ещё был пакет заводской на застёжке мама которая для ремня безопасности)))

Аналогично..на климате пока не сдирал..с магнитолы - снял..приклеил стекло..на защёлках тож есть - не сдирал(а то мой пёсик туда лазиет))..но эти цвет не поменяли-как были прозрачные-так и есть..а вот на перемычках стекол почему то от холода белыми стали)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти